zvezdohka Мир 6,9,10

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Всем привет =) . Меня зовут Леля (Оля). Сейчас мне 19 лет, но вот уже скоро исполниться 20.
Принять участие в этом конкурсе, меня сподвигнули игроки моего племени. Раньше я слышала о Войне Племен только понаслышке. Я даже и не думала, что эта игра может быть такой интересной и захватывающей. Первый мой опыт состоялся в 9 мире, но игра меня особо не поразила, в то время я играла в онлайн игру «Травиан». После того как меня и моего парня там забанили, я долго больше не играла. То что сейчас вы можете наблюдать меня с вами в этой игре, послужил тот фактор, что мой папа уже давно играет в эту игру. Вот я и решила снова попробовать себя в этой игре, хотелось узнать, что же это все-таки за игра. Так в 6 Мире появился новый игрок, с ником Zvezdohka. Поселилась я на Северо-востоке, но от папы я была далеко. Мне пришлось самой все познавать и осваивать. Я вступила в племя, которое мне очень понравилось =300=. С моим развитием я поднималась все выше и выше, я стала заслуженным Дипломатом племени, я настолько была погружена игрой, что порой не замечала, как летит время … и ложилась в кровать уже ранним утром, когда зимние лучи солнца пробивались в моё окно. Как только у меня появлялась возможность, я тратила её на то, что бы зайти в игру и проверить как дела у моего племени. С этой игрой я даже забыла про существование «контакта»… Вот что делает с человеком заинтересованность в деле, которое ему на самом деле интересно, за которое болит душа и ты искренне переживаешь всё что происходит в игре, как реальность. Многие говорят и пишут в своих сообщениях… что это просто игра, что с того, а я вам скажу. Те кто так говорит, просто напросто либо новички в игре, либо не понимают всей сути и смысла этой игры, до неё надо дорасти… Вот и в скором времени я стала заслуженной Царицей Спарты, второй главой племени… Вот так вот из обычной девочки, появился настоящий игрок…
Сейчас я играю на 3-х мирах. На своем родном и любимым 6 мире, которому я обязана столь разнообразным обстоятельствам, заключали союз, альянсы, были и войны конечно же как же без них… =) Этому миру я обязана всем.. я обрела хороших и верных друзей, которые были врагами… как говорится в пословице Друзья проверяются в биде… А самое главное , я получила колоссальный опыт в этой чудесной игре. Играю так же в 9 мире , он очень отличается от 6 мира. А 10 мир, это вообще просто сказка. Большое спасибо модераторам за столь чудесную версию этой игры. Это что то необыкновенное…
Как я уже представилась, меня зовут Оля. Мне 19 лет, с самого рождения живу в славном городе Москва. Он очень прекрасен и интересен. Только вот жаль, что мы этого с вами, не можем понять … А ведь все приезжают сюда к нам, что бы посмотреть на наши с вами храмы и церкви, знаменитую Красную площадь, мовзалей, а какие у нас музеи и заповедники… Мы всего это почему то не видим и неценим… Что же достаниться нашим с вами детям и внукам, что мы будем им рассказывать о нашей РОДИНЕ… Мне всего 19, но я понимаю смысл своей жизни, я знаю зачем я живу здесь и чего я хочу добиться в этой жизни…
А ты знаешь? Ты сделал свой выбор? Нашел свой путь?
Я очень люблю спорт, с детства помню, как я постоянно ходила в какие то секции и кружки. … То меня поведут родители на плавание, то на бальные танцы. Постоянно куда то ходила, однажды у нас рядом с домом открыли секцию борьбы «Дзюдо», так меня туда записали мне тогда кажется было лет 8 или 9. Купили мне кимоно белоснежное такое, девчонок нас было 3. Все потом ушли не выдержали… Мне, очень нравиться Дзюдо я посвятила этому виду спорта 9 лет, выступала сама на соревнованиях, позже возила детишек и судила соревнования, помогала в их организации.
В школу я пошла с 6 лет, училась в разных школах и различных классах. С разными направленностями. У меня много грамот и дипломов. Участвовала в как в жизни класса, так и на сцене нашего школьного театра. После 9 класса ушла в спорт школу, так как хотела поступать в МПГУ на отделение физкультуры, но уже через четверть я вернулась свою родную школу № 971 к своим друзьям. А самое интересное, что я очень обожаю футбол в 10 классе я играла за сборную школы вместе с ребятами, потом нам создали женскую сборную и мы хорошо выступили, хотя тренировались всего пару дней. По неопределенным обстоятельствам команда распалась, было жаль, ноя не пала духом и создала сборную школы. Мы с подругой стали тренировать нашу команду, как настоящие тренеры. Уже на первой игре был виден результат наших усердных тренировок.Ура, мы победили 4:2. Закончила я школу в 2007 году, поступила в РГУФКСиТ на 1 курс на специальность Организация Работы с Молодёжью. Сейчас я уже на 3 курсе и мне очень нравится то, что я делаю… Помните, что я говорила что создала собственную женскую команду по футболу, так вот сейчас, спустя 3 года как я выпустилась из школы, девочки продолжают играть и побеждают ещё как и не забывают меня, это самое главное… завоевать их доверие, расположение и любовь к себе. Большое им спасибо.
Совсем забыла вам поведать что я очень люблю писать стихи, вот некоторые их них…
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх