Весна

DeletedUser

Гость
Всем весеннего настроения
Я Весна в виртуальном мире и Лена в реальном, можна писать сттандартно, но не хочеться, а выдумывать что либо нет фантазии.
поэтому будет так как получается (хотя оно очень стандартно както =))
Проживаю в г. Львове что находиться на западе Украины, и несмотря на все безпорялки и вообще все то что твориться в стране я люблю ее, люблю город в котором родилась, а еще больше люблю город в котором выросла.
Люблю проводить отдых активно, люблю пойти в горы на пару дней, люблю вырваться в выходные на фестивали, а еще больше люблю на этих фестивалях ходить и фотографировать, если есть красивая природа то природу, или людей которые приежают на фестиваль. Характер у меня достаточно скверный, к сожалению не могу похвалиться тем что есть много хороших друзей. Ненавижу предательство, лож, подкуп (хотя очень часто с непонятных причин сама обманываю и могу зделать больно тем людям которые меня любят или которых я люблю, хотя в последнее время это чуство стало для меня очень загадочным).
в ВП стараюсь помагать тем кто просит у меня помощ, и играю тут уже достаточно времени.

ЗЫ если у вас просят прощения старайтесь прощать а не гворить гадости про того кто просит прощения за глаза

ЗЫЫ фото доложу в следущем посте
 

DeletedUser

Гость
9b3d7e0d5ed6.jpg


481b1a1b21b4.jpg


220dbefebfd4.jpg


caeaa3af5492.jpg
 
Верх