тАпКа

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала

DeletedUser24795

Гость
Доброго вам здоровячка!

*присела в реверансе*

Волнуюсь, как первоклассница…. :-[

Хотела написать «Привет. Я Дашка. Мне 21 год. Я с города Днепропетровска. И т.д….» :D
Потом подумала, а вот возьму и выпендрюсь, напишу о себе сказку, в конце добавлю принца на коне, и все будет как надо.=)
Но наша жизнь – не сказка. В игре мы можем быть такими, какими хотим. В жизни – не всегда так выходит.

Поэтому начну просто и банально, с рассказа о том, как я стала такой, как сейчас. Какой именно? Порою эмоциональной, взрывной, веселой. Порою грубой, жесткой и злой. Порою обидчивой, ранимой и грустной.

В далеком детстве, один нехороший человек сказал мне фразу, которая стала моим жизненным принципом, моей целью.
«Раз тебя не бил отец, вот из тебя г…о и выросло».
Да – я стала жить так, чтобы никто никогда больше не посмел сказать такое. Может это самодовольно и себялюбиво – но факт остается фактом.

Простите за философию - меня бывает заносит.

Перейдем к сути.

Вот это чудо природы – я.

f24eeedebc0c.jpg


Вся моя жизнь – это творчество. Я не художник, не музыкант, не актриса. Но всю жизнь я посвящаю сцене.

Все началось со школьной скамьи, когда я пела в хоре, танцевала на праздниках и играла снегурочку.

В шестом классе мне пришла мысль, что неплохо бы организовать свою команду КВН. Но так как мне не хватало актерского мастерства, я пошла в академию моделей, где меня интересовал не подиум, а сценическая речь и режиссура.

Затем вступила в Молодежную организацию социальных инициатив, где закончила школу вожатого, и даже в 14 лет умудрилась 18 дней проработать в лагере вожатой Хорошие были времена.

Потом загорелась журналистикой. Ну как же – выборы, скандалы. Интересно то как. Пошла учиться в Малую Академию наук, и через 2 года стала стипендиатом и младшим научным сотрудником. Даже работала внешкором в одной из городских газет. Но выпускные экзамены, поступление – пришлось об этом забыть.

Пошла учиться в компьютерную академию. Спасибо им за азы веб-дизайна, но доучиться мне не пришлось=)

Сразу после школы работать пошла, как и большинство молодежи в наше время. Только пошла не на завод, и не в офисы. А сразу замахнулась на Финансовую академию. Где полтора года проработала руководителем команды КВН. Самые лучшие годы в моей жизни наверное. Сцены, поездки, гулянки :D До сих пор слежу за игрой моих ребят. Волнуюсь, переживаю.
d19c45634304.jpg


Сейчас работаю в магазине игрушек:p Люблю свою работу – за веселый смех детей, за радость в их глазах.

9266260a1a52.jpg


Все же надумала и поступила в Одесский политехнический университет, где ныне и учусь на специальности «Документоведение и информационная деятельность».


Думаю этого будет достаточно……
Хотя нет. Все же в моей жизни появилось еще одно увлечение. Да да – Война племен. Я вкладываю сюда не только деньги и время. Но и душу. Я радуюсь каждой победе и плачу после поражений. Я стала главой племени. Хотя многие племена до сих пор с этого улыбаются. Я заразила игрой свою семью. Мой заместитель и опора – моя родная мама. Многие думают мульт – но только некоторые знают, как на самом деле мать на пару со мной переживает, как мы по очереди спим беря присмотры соплемов, как мы на кухне за чашкой кофе обсуждаем и анализируем игру.

Это игра – но здесь проявляется сущность людей. Здесь можно многому научиться, здесь можно найти замечательных друзей :p

С уважением, Дашенька Костецкая.
 
Верх