Назар1

  • Автор темы DeletedUser23736
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23736

Гость
Всем,привет!!!Ник мой в игре Назар1)Зовут меня Сергей 15лет))
Проживаю в городе Киев(Украина)Знаете как говорится иметь много друзей в виртуальном мире,не значит иметь много друзей в реальной,жизни=)
Занимаюсь,кикбоксингом плаванье!На Футбол,ходил 5 лет на ДЮСШ!Занимался танцами 2года сначала бально-спортивные,занял 3ё место на городском чемпионате!!Потом брейк-данс,пол года)
Имею,много друзей с которыми можно пойти и весело погулять)
Ну и конечно Война Племён-раньше очень часто играл,но сейчас захожу что бы спросить как у друзей дела)А в общем Война племен єто игра которая объединила тысячи людей))И говорю Вам админы огромное СПАСИБО!!!!!!
Люблю свою семью)Ну кто же не любит своих родных)Не люблю людей которых врут,таких убиваю)))):D
Был,во многих городах Украины,Львов Симферополь,Севастополь Евпатория,множество городков под Киевом)
Обходил 69% музеев Киева,из них Восковых Фигур,Музей "Золотые Ворота",Ботанический музей!Старинный музей в Пирогове!!
Люблю погулять в Киеве в Ботаническом саду,ну и не больших парках возле дома!!))
Дружу,со всеми но если дружба взаимная !С Лучшими друзьями ссоримся,но через 2-3минуты миримся)Потому что с садика тусуемся))
Любовь была,взаимная как говорится с первого взгляда:D!Расстались с ней,но ждем новую любовь)))
Как уже говорил занял третье место по бально-спортивным танцев,по городу)Да даже не знаю чем по хвастатся)
Горжусь своим старшим братом,очень умный всегда помогает)))=)=)
Стремлюсь выиграть чемпионат Киева а в дальнейшем и Украины чемпионат по кикбоксингу!!8-)
Ну теперь хочу поздравить с наступающим праздником наших очаровательных ДЕВУШЕК с 8м-мартом!!Небольшая Цитатка:

Жизнь, словно воплощенная мечта:Все есть в тебе - и ум и красота!И я желаю, чтоб спокойна и светла Тебя дорога к счастью привела,Чтобы судьба удачу подарила,Чтоб вечная весна в душе царила.
Всем спасибо=))=)=)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх