Лина17

  • Автор темы DeletedUser28146
  • Дата начала

DeletedUser28146

Гость
Всем здрасте,вот решила тоже поучаствовать :-[. В ВП я играю уже давно,зарегистрировалась еще когда мне было 17 лет(ну это и понятно по нику),а сейчас уже 19,я вообще не любитель онлайн игр,они мне быстро надоедают,но Война Племён за эти 2 года не перестала нравится,сейчас перебралась в 9 мир.Немного обо мне: Характер у меня очень сложный,легко выхожу из себя,частая смена настроения,энергетический вампиризм (наорёшь на кого нибудь и сразу так хорошо становится),злопамятная,мстительная,немного сумасшедшая(это нормально в наше время),веселая,вечно ищу и нахожу приключения на свою 5-ю точку,общительная,бываю доброй и ласковой(да и такое случается:D).Больше всего на свете люблю свою бабушку,друзей,кота Семёна,сливочное мороженное,веселиться,шумные компании,знакомства,люблю кататься на велосипеде,гулять по Питеру,фотографировать(фотографироваться не люблю,а фотографировать всегда пожалуйста),люблю слушать хорошую музыку (rock, reggae, punk, indie, funk),люблю аттракционы,и многое другое=)Не люблю я когда мне врут,что то от меня скрывают или не договаривают,не люблю сплетен и интриг,не люблю печёнку и гречневую кашу:-!,не люблю свою сумасшедшую соседку тётю Таню,не люблю когда меня не понимают с 1-го раза(очень раздражает),не люблю препода по Экономике (крыса еще та),не люблю макдональс,не люблю метро(люди в метро напоминают пингвинов),перечислять можно бесконечно.А вообще не смотря на то что я тут понаписала я хорошая!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх