mikman

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Здрасте :) Пишет вам мое скромное Я. Сам я живу в городе герое Минске, однако родился в далекой и красивой Сибири, недалеко от озера Байкал. Очень люблю шумные компании, веселых и общительных людей, с которыми любую ситуацию или угрюмый день можно превратить в гулянку или просто хорошо отдохнуть и расслабиться. Будущую профессию также выбирал связанную с общением с людьми , менеджер-экономист. На данный момент учусь в Белорусском нац. технич. университете на 2м курсе. Люблю учавствовать в концертах универа, в основном настраиваю световые пушки и микрофоны. Также люблю ходить в тренажерный зал, занимаясь без химии. Также в школе увлекался программированием и имею диплом с академии последипломного образования. Однако вскоре понял что для меня это нудно, и общение с людьми намного увлекательнее просиживания штанов за компом=) Также очень люблю ходить по ночным клубам.

В войну племен позвали друзья с района. Играю в 6м мире. Ник mikman. Кроме ВП играю еще в Lineage2, раньше играл в WoW, учавствовал в чемпах по CS. Может показаться что я провожу всетаки много времени около монитора. Эт неправда :) Исключительно вечером, часик-два. Собсна можно еще много чего написать, но на этом небольшой рассказик о себе я закончу. :beer:

я в контакте http://vkontakte.ru/id9124666 добавляйтесь ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх