IIoKaPaTeJIb

  • Автор темы DeletedUser15789
  • Дата начала

DeletedUser15789

Гость
Ну значит начнем!?!
220ff6f397a7.jpg

Меня зовут Никита, мне 18 лет! Студент, учусь в выпускной группе Острогожского техникума, по специальность менеджмент! Город Острогожск находиться в 100км от Воронежа, это оч красивый город(правда город сам небольшой), сдесь у нас можно красиво провести время.

Люблю общения, юмор, красивое времяпровождения и многое другое, хочу побывать в загроничных странах, что у меня пока еще не совсем хорошо получается, но я надеюсь что все изменится после моего окончания обучения!

Не люблю вранье и предательство. Привык все говорить в лицо, за спиной про человека не когда ничего не скажу(это низко). В форумном конкурсе участвую первый раз, мой первый опыт!

Играю в Войну Племен с начало 6 мира, нашел много интересных друзей, с которыми мы и посей день играем вместе. Игровой ник такой же как и на форуме!

Я очень люблю свою девочку и попытаюсь сделать 8 марта самым замечательным для неё днем!!!
А вот и фото где мы с ней вдвоем ;)

ae477ad69411.jpg

29bd255d59f9.jpg

Всем желаю победы в этом конкурсе и так же те кто не победят не расстраивайтесь, ведь главное не победа а само участие ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх