kokochambo

  • Автор темы DeletedUser25927
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser25927

Гость
Привет всем, кто сейчас смотрит это!
Меня зовут Вова, я живу в маленьком городке Могилёве-Подольском, что на границе с Молдавией. В реальной жизни я учусь, в этом году поступаю в техникум :beer: . Всё свободное время я провожу в замечательной игре "Война Племён". Мне нравится эта игра, но увы за неё у меня нету времени на личную жизнь, но игра не даёт скучать... Люблю общаться с друзьями, плавать, играть в разные игры, такие как: волейбол, шахматы, футбол и т.д. Я очень люблю путешествовать, был во многих местах, таких как: Одесса, Киев, Карпаты, Белгороднистровск. Видел множество замков, много исторических памятников архитектуры, поднимался на вершину горы Говерлы. У меня есть много друзей, особенно за границей: в Португалии, России, Молдавии, Чехии, Лондоне, Сан-Франциско... Люблю исключительно Войну Племён, в которую играю уже полтора года. Здесь нашёл много друзей.
Всё к чему я стремлюсь это найти себе вторую половинку. Не просто вторую половинку, а такую девушку, которая будет понимать меня, любить, чтобы она была красивая и с хорошим характером. :-[
В игре я ищу друзей для приятного время-провождения.

Играю в 4-х мирах. Это 1, 2, 4, 10!, ник kokochambo
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25927

Гость
Говорите дописать ещё чтото о себе или что ещё???
 

DeletedUser

Гость
Содержание не соответствует условиям конкурса.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх