Очередная глобальная война: делаем ставки

Кто победит в 3й мировой?


  • Всего проголосовало
    98

DeletedUser

Гость
Фэнси, к тебе тогда вопрос: по какой причине ты сидишь в ВСС? Когда я спросила, мне ответили: девочка рыдала, что ее разберут, если мы ее не возьмем. Рыдала ли ты Батыру или Одви? Или это очередная женская манипуляция "Ах, ты сильный мужчина, я слабая женщина, а бабочки летают, цветочки цветут..."

Кстати, если ты так отстаиваешь Бравар, зачем было разыгрывать тему, что они тебя выгнали? Или тебя действительно выгнали? Или это снова "Мата Хари ру2 в действии"? Я так понимаю, что надо было ВСС спровоцировать на войну с Бравар? О ней мне тоже говорили...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3240

Гость
Я так понимаю, что то что мне видиться как стечение обстоятельств и ход процесса для кого-то видиться попунктно реализуемой интригой. Пусть видиться - высокая самооценка полезна для жизни...
Просто для такой меры контроля происходящего процесса, мниться мне, надо, как бы свечку держать в тех скайп-беседах на тему и около темы... А их было море... Но если д-р Фенси настолько информирована... пусть пишет мемуары - на тему: "как мы.... развалили (ах нет, мы же еще не развалились), уели (нет блин, вроде как и не тянет на уели), подтерли нос (о, вот это лучше), подтянули штаны, натянули шляпу Северной Империи..." Во, хорошее название)))
И это... неловко даже спрашивать...почему твоего скайпа нету у меня? Непорядок!)))
 

DeletedUser5428

Гость
За жизнь!

Уважаемые игроки РУ2!

Не ужели Вам всем до сих пор не понятно, что госпожа Fancy знатная интригантка, как говориться-гладко стелим, но жёстко спать!

Трой! Если ты помнишь, при активном участии госпожи Fancy развалино несколько племён. Так что, каждый делайте выводы!

А что касается опусов и "выворотов" Татьяны, так это такой психотип человека, к сожалению от этого нам всем ни куда не деться, это почти диагноз!
 

DeletedUser12618

Гость
Запарили вы млин со своими интригами и прочей фигней. Ушли не ушли, развалились или нет че не пофиг?) Нет ПС, нет К9ВСС какая разница. Останутся итак трупоеды и т.д. И всегда будут те кто будет орать "мы их вынесли"
Лучше сразу пишите "мы их пересидели" а то вынос вынос. Вынос это када домики захватывают а не када интрижки плетут в личке.
Год прошел почти а у вас все одна песня)))

З.Ы. Слушайте от улыбки станет всем светлей грят помогает расслабитсо)))
 

DeletedUser

Гость
Никого не хочу обидеть своим постом, Тройку, Азефа, и дружище Грабова, и других.
Но я всегда имею право на ошибку, и мое личное мнение я считаю выше политики.

Каждый в игре играет как умеет. Каждый выкладывается насколько воспитан сам. Я обычно за словами людей пытаюсь понять натуру человека. Мне без разницы из какого он лагеря, и даже если враг, и даже если он захватил у меня утром деревню. Мне важно узнать человека как личность.
Не знаю как последние полтора года развиваются события в мир2 (важны не детали, а тенденции), но когда я в свою бытность общался с Fancy, мне всегда было приятно общаться с этим человеком. ВСЕГДА. Судя по последним постам, она стоит на своей позиции, по информации нормально ведет себя, во всяком случае не дерзко, как ведут себя модераторы. И не аморально особо, в рамках приличия. (Я просто знаю по себе, и много раз прошел через через публичный облив со всех сторон всякими гадостями и прочими умными премудростями). Удачи. Я бы например взял ее с собой в разведку, или в другую игру, если бы она согласилась.

Я понимаю что политика всегда доминирует выше чем личные мнения руководителей или игроков, но всегда политику называют "грязным" делом. Ведь ради коллективных интересов организации, племени, страны, мы готовы пойти на любое. Другое дело, каждый до чего опустится. Кто то аферы замутит, а кто то национальными рознями пытается агитировать. Благо Тройка всегда на стреме ;) Спасибо тебе, Мария.


Ира привет, рад что ты не ушла навсегда, и в душе твоей осталась чуточка ВП.
Синергия действительно уникальный проект, и многим нужно еще поучиться у них, мне кажется что то общее у тебя было с Синергией, когда ты причесывала ЧС в последний раз. Жаль что Синергия в свое время потеряли партнера ради тактической материальной выгоды. Пусть эта ошибка пригодится им в жизни.
ПС. С тобой мы кажется обсуждали как то про благотворительность. Кроме нескольких бизнесов мне все таки удалось создать Частный благотворительный фонд буквально пару месяцев назад, и уже начинаю разворачивать свою компанию. Начну постепенно, и ожидаю большего в будущем. Самое главное считаю в таком вопросе - правильно начать.
 

DeletedUser

Гость
Я так понимаю, что то что мне видиться как стечение обстоятельств и ход процесса для кого-то видиться попунктно реализуемой интригой. Пусть видиться - высокая самооценка полезна для жизни...
Просто для такой меры контроля происходящего процесса, мниться мне, надо, как бы свечку держать в тех скайп-беседах на тему и около темы... А их было море... Но если д-р Фенси настолько информирована... пусть пишет мемуары - на тему: "как мы.... развалили (ах нет, мы же еще не развалились), уели (нет блин, вроде как и не тянет на уели), подтерли нос (о, вот это лучше), подтянули штаны, натянули шляпу Северной Империи..." Во, хорошее название)))
И это... неловко даже спрашивать...почему твоего скайпа нету у меня? Непорядок!)))

Азеф, я уже устала.
Могу только тебе, тебя же самого процитировать.
Разговор глухого со слепым.
Ты втянулся в диалог когда? С какого поста? Прочитай чуть выше, о чём собсно шла речь.
Речь шла, о проблемах СНРГ в последней мировой.
Так? - Так.
В ходе диалога было высказано, что такую военную коалицию собирали против одного племени последний раз только против ЧС.
Так? - Так.
Высказались в ответ на мою поправку, что последняя была против Мафии, что у СНРГ не было сторонников.
Так? - Так.
Что мы обсуждали до твоего вмешательства в диалог?
Точно не внутренние проблемы К-ВСС.
Почему тебя постоянно одёргиваю - это отдельная тема.
Хочешь сделать разбор полётов - для этого есть внутренний форум племени.
 

DeletedUser

Гость
Фэнси, к тебе тогда вопрос: по какой причине ты сидишь в ВСС? Когда я спросила, мне ответили: девочка рыдала, что ее разберут, если мы ее не возьмем. Рыдала ли ты Батыру или Одви? Или это очередная женская манипуляция "Ах, ты сильный мужчина, я слабая женщина, а бабочки летают, цветочки цветут..."

Кстати, если ты так отстаиваешь Бравар, зачем было разыгрывать тему, что они тебя выгнали? Или тебя действительно выгнали? Или это снова "Мата Хари ру2 в действии"? Я так понимаю, что надо было ВСС спровоцировать на войну с Бравар? О ней мне тоже говорили...

Не знаю уж как Вас назвать, толи Модератор, толи привидение ру2 , первый и очень надеюсь последний раз, вынуждена отреагировать на Ваш пост.
Сплетни и прочие бабские слабости генетических блонд - к таким как Аня.
Вы очень мило общаетесь между собой.
Я рада, что Вы нашли нечто себе подобное и родное.
Меня трогать не надо.
Раздражает...
Брезгливая я.
 

DeletedUser

Гость
Уважаемые игроки РУ2!

Не ужели Вам всем до сих пор не понятно, что госпожа Fancy знатная интригантка, как говориться-гладко стелим, но жёстко спать!

Трой! Если ты помнишь, при активном участии госпожи Fancy развалино несколько племён. Так что, каждый делайте выводы!

А что касается опусов и "выворотов" Татьяны, так это такой психотип человека, к сожалению от этого нам всем ни куда не деться, это почти диагноз!

Дим, а Рома на счёт тебя был прав.
Таких надо выносить.
Решил устроить мне месть?, что заблочила и не скинула тебе так желанный пакет с подарком?
Давай.
Жми на газ.
Я МОНСТР ру2.
Только ты сейчас занимаешься плагиатом.
Этот образ создал и развивал Рома.
Когда он передумал, создал другой.
Очень романтический :)
Маня в курсе али нет, не знаю....
 

DeletedUser

Гость
потихоньку тема перешла из обсуждения войны в перемывание косточек давних соперников :d хотя я могу и ошибаться :d
 

DeletedUser3805

Гость
Сижу, курю, наблюдаю.. как сидел у себя на 66-76 конте, так и сижу, победа мафии? Анти-ЧС не существует, а ЧС есть.. Кто там был в Анти-ЧС? Синергия? К9? Никого нет. Я сижу и наблюдаю. Где там победители, владыки мира? Где РФ? Нет их. А я есть.. Нет уж ни Веера, Ни Бахуса, Ни Дарули, на Арамиса, враги уходят, я живу, жду. Столько было песен, что снесли ЧС))) Да все пустой треп. Корлен уйдет, Камень, Хаврошка.. все смертны. Арамис, я обещал тебе, что я увижу гибель мафии, ну так она не за горами. Поезд ушел. Кишка оказалась тонковата для "владык", которые потом дружно вцепились друг другу в глотку..как я и говорил с самого начала той кампании. Помнишь я это говорил тогда на Ассамблее? Да кроме тебя и меня никто уж не помнит. Одна хата моего ака больше всего могущества хваленого мафиозного племени - три года ломают зубы, а я смеюсь.. потому что это лишь доказательство моей правоты.
 
Верх