Очередная глобальная война: делаем ставки

Кто победит в 3й мировой?


  • Всего проголосовало
    98

DeletedUser11722

Гость
Да не Гробош, а Грабов, это для начала!
К сожалению ты и в мафии ни чего из себя не представлял и был жо....лизом, так и в ВСС являешся им!
Ну если я маленький, то ты видно в линзу на себя смотришь или через розовые очки!
В твоём лице, фенси нашла новый объект езженья по ушам, ну что ж флаг тебе в руки и барабан на шею!

стоп) по сравнению с тобой я не играю )
а когда играл ты рядом даже не дышал )))
а насчет Фенси )
Ты и вправду новичок на форуме так как есть посты посвященные и Спатак и Солнцеласки.
Мне многие девушки в ВП симпотизируют и Фэнси и Солнецеласки и Спатак и даже Троячка )
Обещаю следующие посты написать в пользу Троячки)
 

DeletedUser

Гость
Та не, просто отреагировал на фразеологию типа "утерли нос" или "остановили" Империю... Вот и заинтересовался...
А так.. че там спорить - скайп не даешь, разбор полетов обещаещь)))
Вредная ты.

Тебе дам всё :)
Ты супра на фоне всего взбаламученного.

Так выносить тебя наверное надо, просто Рома и Маша умные люди!
А ты как начала мутить с Казаков, так и мутишь теперь у нас, да у НАС, мне в ВСС очень комфортно, как не было ни где, нив Мафии, ни в ТБИ, ни в Синергии!
Очевидно ты давно не заглядывала в свой туль (смена племён), скачешь как ... сама знаешь кто, по этому я советую всем герцегам и баронам племён обратить на это внимание!
Так что вот так Татьяна!

Дурак ты, Дима...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А я за Мафию ) Только не ругатся !
Пам пам пам го все слушать радио ) успокойтесь уже ))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Так, окончили флуд. Следующие обсуждения личностей, характеров собеседников, их склонностей и вампиризма - и последуют баны.
 

DeletedUser

Гость
:D Ура флуд закончился. По теме пора закрыть эту тему. В ру2 остались 4 игрока мощных: Мафия, Бравар, VSS, SUN. А также темные лошадки Браво, Раптор, Ворлд. Интересно что будет дальше?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
:D Ура флуд закончился. По теме пора закрыть эту тему. В ру2 остались 4 игрока мощных: Мафия, Бравар, VSS, SUN. А также темные лошадки Браво, Раптор, Ворлд. Интересно что будет дальше?

Дальше на севере мира рождается новое племя "Судьба"]:->
 
Верх