Объявления

  • Автор темы Енот888
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24795

Гость
Уважаемые читатели!
В нашей газете прошла маленькая реконструкция, в связи с этим, мы спешим вам сообщить следующее:
- По решению руководства газеты и администрации игры, номера газеты "АтезагЪ" будут выходить один раз в две недели, на постоянной основе. Надеемся, что в связи с таким графиком выхода, номера будут содержательнее, то есть больше чем 6 страниц.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Уважаемые читатели!

Если есть желающие участвовать в дискуссии для газеты - пишите в скайп Arthur8675 или inna77740, или же в личку на форум: Arthur86 или навь.

Тема дискуссии - в личном сообщении.


С Уважением Артур
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24795

Гость
Выход № 42 планируется на 1 апреля 2011 года.
 

DeletedUser24795

Гость
Приносим свои извинения, но к сожалению, штат редакции вышел в вынужденный отпуск. В связи с сессиями журналистов, отсутствием времени и появившимся техническим проблемами. Не хотелось бы выпускать номер - лишь бы как.
Думаю, что к середине июня мы вернемся в обычный режим работы.
Еще раз приносим свои извинения.
 

DeletedUser24795

Гость
Уважаемые читатели!

Каждый из вас, играя в своем мире, следит за обстановкой на карте, за соседями, политикой, деревнями. Каждый из вас прекрасно ориентируется там - где он проводит свое игровое время.

Мы, журналисты, тоже знаем досконально только те миры, в которых играем. Но все же, нам бы хотелось в наших выпусках освещать интриги, изменения, радости и неудачи всех миров нашего сервера.

Мы приглашаем Вас в наши ряды, как подпольных внештатных журналистов именно вашего мира. Мы не можем предложить вам зарплату, игровые привилегии - зато можем предложить работу в дружном коллективе, ответственность именно за освещение событий вашего мира, ваше имя в летописи игры.

Если у вас есть желание, время - мы будем рады вас видеть.

=) Помните, именно от вас зависит, что и как мы напишем о вашем игровом мире.

С предложениями обращаться в личку.

С ув. Даша
 

DeletedUser24795

Гость
Доброго времени суток, дорогие читатели!
Для начала хотелось бы принести извинение за отсутствие номеров в летний период. Иногда обстоятельства выше нас, но никто работу не бросал, мы вернулись в строй с новыми идеями.

Итак, первой новостью будет то, что 48 номер не выйдет в свет. Да-да, вы не ослышались. Номеров больше не будет. Не будет больше двухнедельных ожиданий, разочарований, что не дождались материала, который вам интересен.

Второй новостью является новая жизнь нашего издания. Итак, газета "АтезагЪ" становится онлайн-газетой в реальном режиме. На данный момент вовсю идет разработка основы сайта, в ближайшие несколько дней мы начнем заполнять его информацией уже вышедших номеров, и сможем его открыть для всеобщего обозрения.

Что там предполагается?
Будет 6 основных рубрик, в каждой из которых будут свои подрубрики, которые будут заполнятся независимо от двухнедельного срока. Вы сможете читать только то, что интересно именно вам. Сообщения о появлении новых материалов будут публиковаться как на самом сайте, так и на форуме в разделе газеты.

Обсуждения материалов останутся по-прежнему в кофейне, на сайте же будет присутствовать только гостевая страничка.

Надеемся, что наша работа привлечет ваше внимание, даст возможность пользоваться выпущенными материалами в любое удобное для вас время, и просто подарит несколько минут хорошего настроения.

Адрес сайта и объявления о наполняемости материалов вы сможете увидеть уже в ближайшие несколько дней.
 

DeletedUser24795

Гость
47268.jpg

Доброго времени суток, дорогие читатели!

После продолжительного затишья и отсутствия выпусков «АтезагЪ» мы рады сообщить Вам об открытии официального сайта нашей газеты. Не будет больше ожиданий двухнедельных, не будет больше выбора о ком писать в новом номере, а кого перенести на следующий выпуск. Здесь и только здесь мы постараемся освещать самые горячие события в игровой жизни Войны племен, писать историю, брать интервью у интересных игроков, и все это независимо от времени суток, недели и года.

Сайт "АтезагЪ" ждет Вас.
 

DeletedUser24795

Гость
Газета "АтезагЪ" объявляет о наборе на должность журналистов.
В штат газеты требуются люди, готовые писать и творить независимо от времени суток и заданий. Готовых бродить по незнакомым мирам в поисках интересной информации. Желающих научится писать или подтянуть свои умения. Если вас заинтересовало наше предложение - Подробности здесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх