[К75] Племя Serp

  • Автор темы DeletedUser25983
  • Дата начала

DeletedUser29364

Гость
Пустословие

А чем хвалиться? Видимо ты... сынок не попал под раздачу сразу... и было время развиться... вот и все))... а хвалиться тем что наточил войск и начал душить слабого.. так так и делали фашисты в России...
 

DeletedUser

Гость
А чем хвалиться? Видимо ты... сынок не попал под раздачу сразу... и было время развиться... вот и все))... а хвалиться тем что наточил войск и начал душить слабого.. так так и делали фашисты в России...
скорее я не дал развиться двум игрокам жившим в часе хотьбы, одному словил топоров ещё в первые 7-10 дней, после чего так он толком и не оклимался, второго захватил как появились дворы, были ещё но чуть подальше и наверное не опытные. И вообще был в окружени врагов :dknw: пРавда на какой-то момент я и сосед решили - сколько хватит дворов столько и захватим, поскольку офф был целый и планомерно ходить им покругу получалось, дальше тока дворов пристраивай со вторым оффом. Что было дальше.... З.Ы. и почему я немогу закидывать оффами тех против кого воюю O_O
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29660

Гость
хех интересная войнуфка пошла :thumbs: жалко масс провалился из-за ситхов, которые тока нервы потрепали:-|
а вообще у вас интересная тактика обороны, в деревнях непрокачиват техи деффа и тяжки, мол зачем качать проще отбить %-) пришлось так с пары деревень дефф обратно отправить незащищаясь:rofl:

:rofl: хватит уже ворчать на эту тему!!!]:->Они не к врагам ушли всёже
 

DeletedUser27665

Гость
ууууу, ну пасиб тебе большое, я рейта хочу!
З.Ы. хотя никогда не был против что б меня атачили -это классно,задолбало отбивать атаки только с присмотров!:'(
 

DeletedUser27665

Гость
ну ты и гад Вад!сам свалил а на меня кинул племя...я не справляюсь! вернись!!!
 

DeletedUser27665

Гость
Клерик!Вадим! Будь ты проклят! твое племя дожило до закрытия мира :D:D:D
 
Верх