Война, а будет ли она???

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Аверсус вроде в отпуску временно. Отдихать от игры надо временами.
 

DeletedUser12618

Гость
Эх... Буду зеленым оффером в Браварах)))
А то место черного уже забили. Какие ышшо цвета будем выбирать?)
то оффер в Браво не скажете?
 

DeletedUser

Гость
Тогда чего Браво на него ссылается, как на главного своего оффера - выносителя СНРГ? Или вы таким образом даете понять, что Браво - это только ответвление от Мафии? Мафия, тем не менее, со снежками не воюет сама.

Понимаешь, Маша...тут вся штука в том что тут Чёрный Оффер упоминался как образное выражние... а за легенду тебе спасибо, она потрясающая. Ну а на счёт Мафии - так она воюет с Синержи, посмотри туль сама увидишь. И мы не ответвление Мафии и никогда им не были не будем.

мда. теперь еще и Зелёный Оффер есть....посмотрим, может появится еще и Оранжевый :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Тут...хм...главное, что бы Голубой оффер не завелся...А то, че то как то не по пацански будет его в гостях видеть... Стремно...
(сорри за флуд :) )
 

DeletedUser

Гость
Тут...хм...главное, что бы Голубой оффер не завелся...А то, че то как то не по пацански будет его в гостях видеть... Стремно...
(сорри за флуд :) )

Пупс, ты жжош!!! :rofl:

Solncelucky сказал(а):
Ну а на счёт Мафии - так она воюет с Синержи, посмотри туль сама увидишь.

Мафия, судя по тулю, вобет с Мафией, Браво и Раптором.
 

DeletedUser

Гость
Думаю пасивами =)
Интересно война сколько продлится?
пс: Розового офера пропустили, 100% бегает его призраГ среди племён. Тока найти никак никто неможет :D
 

DeletedUser

Гость
Думаю пасивами =)
Интересно война сколько продлится?
пс: Розового офера пропустили, 100% бегает его призраГ среди племён. Тока найти никак никто неможет :D

А она идет вообще? В лучшем духе снегирей все мирно ставят друг дружку в нейтрал, дабы плохого не подумали.

Кстати еще вопрос телезрителям: а кто на стороне добра, ой пардон, снежков? Пока вижу огромную кучу в противоположной коалиции...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх