для скучающих и думающих бросить игру

DeletedUser9981

Гость
А я как боюсь потерять хоть 1 свою деревеньку :'(:'(:'(

Поэтому когда играю, меньше чес за 40 дворов деревеньку не отдаю ]:->
 

DeletedUser

Гость
Странное предложение. Такое мог предложить только одиночка, который не завёл друзей в игре.
 

DeletedUser15628

Гость
Ну впринципе так и есть, только не совсем так. Друзья есть но вынесли, как и витаса уважаемого)

Привет от БУР кстате ;)
 

DeletedUser31078

Гость
Я вам скажу так. Если вы скучаете в этом виноват толькро ваш глава или дипп. Так как задача главы постоянно давать своим людям активно играть. Как только застой так народ начинает уходить из игры.
 

DeletedUser23099

Гость
ну ага, сам себя не похвалишь - никто не похвалит) Правильно, чо, молодэц) и во лбу звезда горит8-)
 

DeletedUser31078

Гость
Я себя не хвалю. Я действительно так думаю. Что задачи главы племя это выбрать путь развития племя. И не довать своим людям сидеть вокруг синих точек. Но и красные по мере возможности племя размножать.
 

DeletedUser

Гость
Я себя не хвалю. Я действительно так думаю. Что задачи главы племя это выбрать путь развития племя. И не довать своим людям сидеть вокруг синих точек. Но и красные по мере возможности племя размножать.

Это говорит глава племени, Окруженное со всех сторон, кроме Запада, сине-голубым океаном)
 

DeletedUser28928

Гость
так мы уже двинулись на запад,так что скоро увидимся.
 

DeletedUser31078

Гость
Случайный прохожий уважаемый у нас врагов кона 3 4 в переди нас в Сторону веников и кона 4 в другом направлении. Весь актив имеет деревни как в этом направлении так и любом другом куда может повернуть племя в случаи измены политики. Правельное расположение сил позволяем повернуть племя на 180 градусов за 2 дня. И начать активные действия на том направлении. Это мы проходили уже не раз. Так чтто наши люди постоянно на передовой и постоянно воюют.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх