Анегдот про Гильома ;)

  • Автор темы Tasuka Nakomode
  • Дата начала

Оцените шутку

  • Отличная шутка, вышлю копейщика в знак одобрения)

    Голосов: 22 22,7%
  • Так себе баянчег

    Голосов: 11 11,3%
  • Тупой, плоский юмор

    Голосов: 29 29,9%
  • Мне пофигу, я Аншлаг не смотрю

    Голосов: 35 36,1%

  • Всего проголосовало
    97

DeletedUser

Гость
Когда нибудь это должно было произойти. =)

Те, кому доводилось общаться с Гилей на форуме, в личке или в собственном же племени должны оценить эту шутку). Они должны прекрасно знать, что Гиля считает себя живым богом, а всех остальных недостойными лохами, ползающими у его ног. Я много раз удивлялся отсутствием реакции соплеменников, которых он материл и оскорблял.
После того, как Гиля в 9ом мире в очередной раз заявил, что ему одному надоело играть с нубами , что он не дурак, всю жизнь тут торчать и он опять уходит из игры - в реал действительно ушла очередная партия игроков, которых задолбали подобные качели.
В моем чате отряда была выдвинута шутка отпинать Гилю и на удивление она многим понравилась)
Гильом шутку почему то не оценил и ни за фиг собачий выгнал шутников из племени)
Половине племени судя по их письмам понравилось, а ему видите ли нет… :-|

П.С.: наверное неприятно, когда тебя пинают свои же...
 

DeletedUser

Гость
так а где сам процесс? как пинаете то? ;)
 

DeletedUser

Гость
хорошо пинаем, с чувством.
гильом там скрин выкладывал, что он в защите на 14 месте. я на следующий день смотрел - я в атаке на 15-ое поднялся.
в половине деревень сломаны стены и 30ые усадьбы на несколько уровней снесены.

1 раза может и хватило бы, чтобы поучить его жизни, но за болтание помелом ему ещё долго отвечать.
 

DeletedUser

Гость
А где анегдот... где смеяться? о_О

:-[ я так аккуратно написала, думала мож пропустила анекдот.. оказывается и ты его не увидел, теперь я спокойна.. и перестала протирать очки))))))



ЗЫ. Гильомка такой.. с нестабильной психикой иногда.. к нему надо подход искать.. но вот беда, ни всем охота заморачиваться на Гильомке и на подходе к нему.. да и вопрос такой есть: "А зачем?" =)
 

DeletedUser

Гость
:
ЗЫ. Гильомка такой.. с нестабильной психикой иногда.. к нему надо подход искать.. но вот беда, ни всем охота заморачиваться на Гильомке и на подходе к нему.. да и вопрос такой есть: "А зачем?" =)
ой ли, кто бы говорил, но только не ты :)
 

DeletedUser

Гость
и ответ у него всегда одинаковый))))))))))))) прям как этот)
ну чего, мне забавно посмотреть, как рабы решили подняться с колен против своего господина :d

пс.хочу пользуясь случаем, поблагодарить соплемов, которые знают что такое честь, и стали плечом к плечу со мной в этой битве :)
 

DeletedUser

Гость
ну бывает честь путают с заискиванием перед более сильным (по крайней мере считают его таковым какое-то время) =) так что ты уверен не можешь быть на 100% что твоя честь честнее других.. и сам ты такую честь называешь честью, ни всегда понимая ее)))


фуххххххххххх, наговорила жжж)))
 
Верх