Герои - бесславный конец

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3805

Гость
если ты не видел то там написано к9/ВСС


1. племена к9\всс и всс не имели отличий пока у них одно и тоже руководство( на ТБИ одновременно шли атаки и от тех и от других), а кто устраивал препирательства? разве не вы?


2. вот это мне всегда и казалось странным у Героев всегда были только действующие союзы например против одних врагов...
какие у Героев с вами были враги?
мафия?? не смешите мои тапки? это только Тасман думал про реальность переселения с одной деревней на другой конец мира( хотя он в отличия от других хотя бы пытался)


3. Большинство игроков ТБИ перешли к нам по прямой просьбе Героев( в том числе и герцогов этого племени) и нарушителей каких либо договорённостей с ними мы незамедлительно наказывали.
4. Про себя же скромно скажу что ушёл в ТБи в последний раз именно из-за тебя Вельд и из-за Троечки ибо до этого времени мне были ВСС очень даже друзьями( во всяком случае не врагами точно).

1. Руководство было разное. Мы с Машей ушли из империи и к политике Аверсуса и Тикс никакого отношения не имеем. Если ты заметил, они в конце концов в Мафию ушли.
2. У нас с Героями был альянс. Практически одна дипломатия. Все вопросы по внешней политике обсуждались с руководством Героев и их мнение иногда было решающим.
3. По поводу прямой просьбы не в курсе, полимизировать не буду. По поводу "наказаний" тоже не в курсе, так что этот пункт пропустим..
4. Ты, мой друг, сам виноват. Если бы Дасиз ушел в Герои, предварительно предупредив нас о своем намерении, его бы никто и не держал. И ты бы смог его спокойно разобрать. Но что же сделал ты? Начал его втихаря есть прям у нас в племени. И как мы по-твоему должны были отреагировать? Дать тебе еще пару неактивов чтоль на съедение? Интересно, в ТБИ практикуется тема, чтобы ваши неактивные аки ели бы люди из других племен? А ты по сути устроил локальный конфликт, да еще строил из себя оскорбленную невинность.. У нас в племени был закон простой - раздавать деревни в чужие племена запрещено, нападение на аки, которые состоят в племени является нападением на племя в целом. Без разницы активны они или нет. Сами с Дасизом сделали глупость.. Что-то ни разу не видел я племен, которые поступали бы на нашем месте иначе. Так что в конфликте виноват ты сам. Не втихаря надо по углам жевать, а договориться заранее.
 

DeletedUser

Гость
4. Ты, мой друг, сам виноват. Если бы Дасиз ушел в Герои, предварительно предупредив нас о своем намерении, его бы никто и не держал. И ты бы смог его спокойно разобрать. Но что же сделал ты? Начал его втихаря есть прям у нас в племени. И как мы по-твоему должны были отреагировать? Дать тебе еще пару неактивов чтоль на съедение? Интересно, в ТБИ практикуется тема, чтобы ваши неактивные аки ели бы люди из других племен? А ты по сути устроил локальный конфликт, да еще строил из себя оскорбленную невинность.. У нас в племени был закон простой - раздавать деревни в чужие племена запрещено, нападение на аки, которые состоят в племени является нападением на племя в целом. Без разницы активны они или нет. Сами с Дасизом сделали глупость.. Что-то ни разу не видел я племен, которые поступали бы на нашем месте иначе. Так что в конфликте виноват ты сам. Не втихаря надо по углам жевать, а договориться заранее.
я обратился к Бориске чтобы он с вами договорился насчёт перехода Дасиза к нам( Дасиз написал Бориске что просит принять его в племя Герои) - Бориска сказал что поговорил с ВСС и вы ему отказали в переходе Дасиза. так что всё то только что написал враньё.
 

DeletedUser3805

Гость
Со мной никто на эту тему не говорил. Так что гнать мне тут не стоит. Это во первых. Во вторых, Если Борис говорил к примеру с Дарулей в примерно таком ключе "Меня Вечный попросил скормить ему дасиза, не отпустите ка вы его к нам, чтобы он был довольный?" То неудивительно, что на это не согласились. Нам-то какое дело до твоих личных аппетитов? Жевал бы своих неактивов вон как Тасман. С чего это ты взял, что все вокруг тебе чет должны? Мне на твои интересы фиолетово. Интересы героев тут тоже ни с какого боку, так что это были ТВОИ личные интересы и ТВОИ личные проблемы. Мало-ли кому кого хочется сожрать. Видали, некоему Вечному захотелось лишнюю пару сотен деревух съесть, вынь да полож. Ты к тому же уже был один раз на поедании втихаря пойман не помнишь нет?
 

DeletedUser

Гость
я говорил с Троечкой по поводу перехода Дасиза, с кем говорил Бориска я не знаю но там тоже речь шла о переходе,
о том что я говорил с Троечкой ты и сам знаешь потому что отвечал мне из того же письма что и она, когда выгнал Дасиза на разбор из племени
 

DeletedUser

Гость
Про себя же скромно скажу что ушёл в ТБи в последний раз именно из-за тебя Вельд и из-за Троечки ибо до этого времени мне были ВСС очень даже друзьями( во всяком случае не врагами точно).

Потому что нефиг акки красть втихую.

Да, кстати. Ты Дасиза начал есть, уже будучи в ТБИ. Потом в Герои перешел, тогда вроде как достигли консенсуса. А потом ты Дасиза увел в ТБИ и сам туда ушел. И на форуме героев вместе с Эдер слезы лил, как же вам не дают подлые ВСС закрепиться на 24 конте!)
Не дали. Ибо нефиг. Нужны деревни? Воюйте. А то насоздают мультов по всем племенам и жуют потом, как прокачают.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3805

Гость
Вот это вполне может быть. Просто договариваться надо нормально, а не только в одни ворота. Щас что-то такое припоминаю. Отдал бы часть дасиза в ВСС, часть бы ты съел и все было бы нормально. Фигня в том, что ты хотел его целиком съесть и таким образом опрокинуть ВСС. У меня позиция всегда была простой - интересы племени выше личных. ВСС явно проигрывало при том варианте , который хотел ты, вот и вышел конфликт. Ну сам посуди, уйдет там твой соплем из игры и деревни раздаст например в раптор. Или ЧП какое-нибудь. Вряд ли ты будешь от этого в восторге, особенно если он твой сосед. Да и потом уже смысла нету о чем-то щас говорить - на месте тройки и меня и всех наших присмотров одни варвары, жуй себе.. Да и потом одно дело, если бы был полноценным героем, а ты с ТБИ постоянно мутил, да и до этого ты там кого-то лопал. Если вспомнишь, я тогда не все деревни у тебя отобрал, которые ты освободил. Так что договориться мог бы, если б захотел. Так что вот.. Не вызывал ты доверия у меня уж прости.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Да, кстати. Ты Дасиза начал есть, уже будучи в ТБИ. Потом в Герои перешел, тогда вроде как достигли консенсуса. А потом ты Дасиза увел в ТБИ и сам туда ушел. И на форуме героев вместе с Эдер слезы лил, как же вам не дают подлые ВСС закрепиться на 24 конте!)
Не дали. Ибо нефиг. Нужны деревни? Воюйте. А то насоздают мультов по всем племенам и жуют потом, как прокачают.
Троечка ты конечно молодец что умеешь смотреть Туль, но в ТБИ Дасиз ушёл уже после того как его выкинули из ВСС и я в тот же момент перешёл в ТБИ и консенсуса мы с вами никогда не достигли, Дасиз был не мультом и пожирательством в отличии от своих соседей не занимался - исправно ставил дефф когда просили и отсылал офф куда нужно было перед племенем ВСС он выполнял все обязательства. Но захотел уйти не отдавая свой акк на пожирательство ничем не обязанным ему соплеменникам.
Насчёт слёзы конечно обычная твоя туфта я просто ушёл на месяц из игры, отдал акк на присмотр и ушёл иногда заходил чтобы премиум купить и всё...
Насчёт воюйте мне тут краснеть не надо у меня большая часть деревень честно завоёванная у врагов, также это подтверждает мои рейты атак и защиты(фермером меня в это смысле назвать сложно).

Вот это вполне может быть. Просто договариваться надо нормально, а не только в одни ворота. Щас что-то такое припоминаю. Отдал бы часть дасиза в ВСС, часть бы ты съел и все было бы нормально. Фигня в том, что ты хотел его целиком съесть и таким образом опрокинуть ВСС. У меня позиция всегда была простой - интересы племени выше личных. ВСС явно проигрывало при том варианте , который хотел ты, вот и вышел конфликт. Ну сам посуди, уйдет там твой соплем из игры и деревни раздаст например в раптор. Или ЧП какое-нибудь. Вряд ли ты будешь от этого в восторге, особенно если он твой сосед. Да и потом уже смысла нету о чем-то щас говорить - на месте тройки и меня и всех наших присмотров одни варвары, жуй себе.. Да и потом одно дело, если бы был полноценным героем, а ты с ТБИ постоянно мутил, да и до этого ты там кого-то лопал. Если вспомнишь, я тогда не все деревни у тебя отобрал, которые ты освободил. Так что договориться мог бы, если б захотел. Так что вот.. Не вызывал ты доверия у меня уж прости.
ТБИ это адекватно - мыслящий костяк из Героев,
опрокинуть ВСС)) вы смеётесь? я с вами не собирался воевать вообще до того времени.

А между прочим вы тут сильно отклонились от основнй темы моего вопроса, руз уж к нам Троечка присоединилась хотелоь бы спросить чем ты так обработала Бориску?? наверняка без наркотиков не обошлось?]:-> ведь с чего то Герои вдруг стали такими...
 

DeletedUser

Гость
руз уж к нам Троечка присоединилась хотелоь бы спросить чем ты так обработала Бориску?? наверняка без наркотиков не обошлось?]:-> ведь с чего то Герои вдруг стали такими...

Какими - такими? Я в Героях сидела потому, что хотела забрать туда свою команду, и для меня такой же сюрприз был уход Бориски, Ундины и т.д.. Я не имела привилегий, кроме ГП, да мне оно было и не надо. У меня ремонт как раз в разгаре - я в реале была, а герцогский акк в ВСС отдавать кому-то в присмотр западло. Вот акк без привилегий - вполне можно.
 

DeletedUser3805

Гость
1. Троечка ты конечно молодец что умеешь смотреть Туль, но в ТБИ Дасиз ушёл уже после того как его выкинули из ВСС и я в тот же момент перешёл в ТБИ и консенсуса мы с вами никогда не достигли, Дасиз был не мультом и пожирательством в отличии от своих соседей не занимался - исправно ставил дефф когда просили и отсылал офф куда нужно было перед племенем ВСС он выполнял все обязательства. Но захотел уйти не отдавая свой акк на пожирательство ничем не обязанным ему соплеменникам.
Насчёт слёзы конечно обычная твоя туфта я просто ушёл на месяц из игры, отдал акк на присмотр и ушёл иногда заходил чтобы премиум купить и всё...
Насчёт воюйте мне тут краснеть не надо у меня большая часть деревень честно завоёванная у врагов, также это подтверждает мои рейты атак и защиты(фермером меня в это смысле назвать сложно).


2. ТБИ это адекватно - мыслящий костяк из Героев,
опрокинуть ВСС)) вы смеётесь? я с вами не собирался воевать вообще до того времени.

3. А между прочим вы тут сильно отклонились от основнй темы моего вопроса, руз уж к нам Троечка присоединилась хотелоь бы спросить чем ты так обработала Бориску?? наверняка без наркотиков не обошлось?]:-> ведь с чего то Герои вдруг стали такими...

1. Без объяснения причин. Если с этой точки зрения смотреть, то это обычный факт шпионажа не находишь, раз племени он ничем не обязан, а тебе знач обязан всем. За что и поплатился. Интересы племени выше личных. Что моих, что твоих, что дасиза. Я племенем управлял только исходя из этой позиции. Дасиз этого не понял, ну и поплатился за это. Дасиз изначально из крысюков. ВСС крысюкам очень некисло помогли тогда в войне с К9 и дасизу в том числе. Так что извини, но племени он обязан. И не ему деревни направо-налево после этого раздавать или творить что вздумается. У него баронские полномочия в ВСС были, а это о чем-то говорит. Свои обязательства перед племенем надо выполнять до конца.

2. Вот щас ты переходишь на личности. Должен заметить, что тебя Герои выкормили и вырастили. И не тебе их обсирать, хоть ты это всячески тут пытаешься сделать. Ты ИЗ ГЕРОЕВ УШЕЛ. На этом точка. А называть их неадекватными, а себя адекватным.. Да и тему гадостную создать.. И после этого хотеть к себе нормального отношения? Вы смешны, батенька. Чем-то глумежом над трупами попахивает. Стыдно.

3. Очередной переход на личности. Ограничусь пока устным предупреждением. Будете дальше себя вести как хам - получите карточку. В таких случаях стоит спросить самого Бориса. Как он мне сказал ему надоели потоки грязи, которыми вы поливали его и героев. Герои просто не были такими как ты к счастью. На этом я думаю стоит закончить. Или есть что-то еще сказать?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Если уж говорить о Героях, то это было единственное племя, чье слово чего-то стоило. Если Герои обещали, то они делали. И делали единодушно, а не так - один против Мафии воюет, а остальные ее деффят против другого племени, как это делали ТБИшники.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх