О хазарах: бойцы вспоминают минувшие дни

  • Автор темы DeletedUser3805
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
А что тебе не нравится, милый Вадумка? Знаешь, у Арамиса есть очаровательная особенность убивать негатив...вот бы многим тут поучиться у него манерам)) ...
а то взяли моду хватать, грубить, допрашивать...полное безобразие.

милая Солнцелаки, не буду оспаривать мнение о способностях Арамиса, так как его лично не знаю, но лишь хочу процитировать тебе одну народную мудрость, которую ты сама хорошо знаешь - "Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
 

DeletedUser12618

Гость
А что тебе не нравится, милый Вадумка? Знаешь, у Арамиса есть очаровательная особенность убивать негатив...вот бы многим тут поучиться у него манерам)) ...
а то взяли моду хватать, грубить, допрашивать...полное безобразие.

хз. мне 1го с ним общения хватило. негатив ток был в итоге.
 

DeletedUser

Гость
Просто не надо вчитыватца в его посты -_- Читать их поверхностно :)
 

DeletedUser

Гость
Господа у вас так шумно. Честно говоря я был в ЧС недолго пару месяцев но застал много интересных фактов там. Помню даже как Чс воевало с Кругом если мне не изменяет память то Вельд был там Глава племени. Потом было слияние племен после возвращения варлорда на пост главы ЧС. И неприпомню чтобы лично от господина Вельда хоть раз было слышно что то плохое. Как человека его незнаю но руководитель он вроде нормальный. Проблем в ЧС было очень много и валить на 1 человека ето глупо. И переходить на личности по меньшей реме низко так как кто то и про вас знает что не хорошее и может в ваш огород кинуть камень.
 

DeletedUser

Гость
Насчет Круга тоже потихоньку припоминаю.
Кажется Варлорд (второй по пришествию и основной босс ЧС), не сработался с Вельдом, Вельд покинул ЧС и начал проект "Круг" (могу ошибиться, поправь Роман). Я думаю что это бы первый самостоятельный проект Вельда. Хорошая целостная идея локального ядра Круга (как круговой поруки, кажется на к66), харизма и амбиции Вельда, и его личное умение убедить - в Мафии и лично у меня создало благоприятное впечатление о хорошо подготовленном проекте.

Круг появился на стыке, между Мафией, Синергией и ЧС. ЧС имел неблагоприятные отношения с Кругом, поскольку часть людей перешла туда из ЧС, что побуждало Варлорда уговорить Мафию атаковать совместно, под эгидой АГР. Мафия воздержалась от подобного, понимая что это сиюминутные эмоциональный конфликт первых руководителей ЧС и Круг. Впоследствии, Варлорд признал свою ошибку, и сделал все возможное чтобы Вельд вернулся. Круг исчез. Но думаю наработки Вельда, были использованы в определенных регионах, но к сожалению не везде. Более четко сработала конфедеративная идея Варлорда, которая впоследствии и привела к гибели конфедерации ЧС, состоящей более чем из 10 племен (точное количество не помню, могу ошибаться).

За всю историю ЧС, на основании кратковременных персональных конфликтов первого руководителя, были исключены 3 императора/императриц, как Вельд, Принцесса (name ?), Спатак.
 

DeletedUser3805

Гость
Ну почти верно все, кроме того, что императором никогда не был. Занимался чисто административно - разведовательными и военными задачами. Императрицей до Ирины была Лисенок. Не помню была еще одна или нет.. Если и была, то недолго. К несчастью за долгое отсутствие в ЧС я фактически утратил большую часть авторитета - появились новые люди, навести порядок и уничтожить крылья и прочие отростки не получилось, да и Андрей был не тот человек, который отказывается "от игроков", хотя никакого толка от этих образований, кроме головной боли с соседями не было. Основные противоречия были именно из-за идеи конфедеративности. Я как автократ, не мог согласиться на утрату практически всего контроля над дипломатией "крыльев" при сохранении ответственности за их поступки. Оказался прав.. к сожалению.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Да...Были славные деньки.

" Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы!
Плохая им досталась доля:
Немногие вернулись с поля..."

Зато жили весело...Но как и все хорошее все когда то заканчивается.И на Хазара нашёлся Печенег...=)=)=)
 
Верх