А есть игроки "травиана"?

  • Автор темы DeletedUser26972
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
ребята...вы адекватные?я же написал у меня кони скачут...зачем мне копья для фарма??они гибнут постоянно я ими фармил в первые 2 дня пока на конюшню выходил..теперь они в деффе...
и что за отношение,я же сказал играю 4 дня впервые......

1)Вот мне и интересно, зачем вы ходите в пустые деревни конями а, нападают на живых людей травианщики обычно (не вы конкретно, это такое наблюдение у меня) копьями. Я уже не говорю о том что, мертвяков нужно фартить именно копьями, потому что они больше таскают. Умирают ваши копейщики потому что, делаете это не правильно
2) Вы флудер, поэтому с вами и стали общаться флудеры
3) Вы флудер, поэтому вас внесли в список флудеров)
4) Вы флудер и вас приняли здесь как своего)
5) Почему такое отношение смотрите пункты 2, 3,4.
6) ВП появилась раньше травы минимум на год и последняя клон этой игры. Приветствуем вас в игре прародителе.


P.S: забыл упомянуть еще об одном интересном наблюдении люди не знающие траву, обычно атакуют мечами. :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser26972

Гость
хм....ну вот смотри.....сейчас у меня население 332....каждых пеших больше сотни и коней больше двухсот.....так вот по 5 коней на деревни т.е 40 напов всегда в пути.постоянный ручей ресов....зачем запускать ещё и пеших....
Да и как сдесь с альянсами?что-то вокруг меня они недружные нифига....нападаю на них постоянно,а они даже неагрызаются.....=(
 
Верх