Города, в которых мы бывали....

  • Автор темы DeletedUser8396
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
По джунглям не лазили я не любитель )) если куда и поеду то только в городе - отеле - максимум могу пробежаться по округе ) а елки это общее название всех хвойных в моем лексиконе ) я так то не разбираюсь ... не ботаник XD

Воздух ... убил .
 

DeletedUser24367

Гость
если куда и поеду то только в городе - отеле - максимум могу пробежаться по округе )

во первых в Экву не на город едут смотреть,
коста\пляж - галопогоссы, а на континенте - саванна и пустыни, джунгли Амазонии, а также знаменитые Анды и вулканы :p

ну а во вторых, пробежаться...врядли дыхалки хватить с непривычке :rofl:на высоте 2800+ над уровнем моря в Кито;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
=) блин.. читаю, смотрю... дико захотелось хоть на недельку смыться из зарязненного Тулачерметом города туда где воздух посвежее, и пейзажи покрасивее...

(защищу диплом, задамся целью запечатлеть наилучшие в своем городе)
 

DeletedUser

Гость
Я в екве был уж точно не как турист )) а вообще ясное дело что городок после двух трех дней мягко говоря надоедает ) равно как и индейцы ... коих помоему не 13 процентов а 90 ... а так мне хватает и здешних альп ))
 

DeletedUser24367

Гость
Я в екве был уж точно не как турист )) а вообще ясное дело что городок после двух трех дней мягко говоря надоедает ) равно как и индейцы ... коих помоему не 13 процентов а 90 ... а так мне хватает и здешних альп ))

конечно вымирают, кровосмешиванием с европейками занимаются, откуда индейцы продолжатся :rofl:
 

DeletedUser24795

Гость
Случайно увидела тему...посмотрела фотки...супер)))А чего я раньше не видела ее?
Я конечно мало где бывала, а фотки точно не ото всюду. Поездила по России, но фоток нет. Москва, Нижний Новгород,Чебоксары, Владимир, Ижевск, Суздаль и т.д. Жаль нечего показать, давно это было. В 2009 попала впервые в Питер. Город-мечта. Мурманск посетила.
В родной стране боготворю два города. Родной Днепропетровск и Одессу.
В общем фот мало, Но могу немного поделиться......
x_77626846.jpg

Спас-на-крови. Мне ракурс нравится.
x_47c21916.jpg

Мойка. Маленькая Венеция, правда?
x_531190dc.jpg

...Пустынных улиц, и светла,
Адмиралтейская игла.
Люблю это фото...

x_78921d63.jpg

Нева....


x_3211d1c9.jpg

Карелия....Осень
x_3f2033a7.jpg

Под Мурманском. р.Тулома.
x_43015cc2.jpg

Мурманск
x_01356b5a.jpg

Он же)


x_e662fbcf.jpg

Питер с Исаакиевского собора....

Фото с Днепра и Одессы выложу завтра, когда буду дома. :-[
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Эх, жаль "завтра" еще не настало ;)

8dbe53d65f7a.jpg

77da448ee4d6.jpg

3a134f378cbf.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх