Не нашли ответ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser35783

Гость
в смысле подарить?
ты можешь договориться с игроком о добровольной сдаче дерки

а насчет приглоса...какая желтая зона?скрин можешь кинуть?
 

DeletedUser27002

Гость
Здравствуйте! Подскажите, могу ли я подарить деревню? Если да, то как?

Подарить можете исключительно в виде добровольной сдачи - друг заберет дворянами. Для этого сначала придется улучшить деревню и построить дворян. Других вариантов нет.

...а ему дали деревню далековато от меня... Не ошибка ли это? Спасибо.

Всё относительно :) Создание деревень выполняется автоматически. Вряд ли это ошибка.
 

DeletedUser

Гость
в смысле подарить?
ты можешь договориться с игроком о добровольной сдаче дерки

а насчет приглоса...какая желтая зона?скрин можешь кинуть?


Ну к примеру у меня 10 деревень, а у друга одна, можно ли мне отдать ему деревню?
Скрин не смогу скинуть, потому как после того как мой друг принял приглашение эта жёлтая зона исчезла, а другу дали деревню не в этой зоне, а в другой. Вроде всё.
 

DeletedUser35783

Гость
Это не координаты деревни,а район приглашения.
 

DeletedUser

Гость
Подскажите пожалуйста ещё один нюанс. Считается ли одновременно игра с компьютера и с планшета через wi-fi общим подключением к сети?
 

DeletedUser35783

Гость
Сама суть вопроса непонятна.Ты спрашиваешь,можно ли так играть?если да,то:

Можно
Никто не запретит тебе сидеть дома с ноута,а из универа/работы выйти в игру с планшета.
Естественно,у планшета и компьютера будут разные айпишники.
 

DeletedUser

Гость
Сама суть вопроса непонятна.Ты спрашиваешь,можно ли так играть?если да,то:

Считается ли одновременно игра с компьютера и с планшета через wi-fi общим подключением к сети?

Для чего тогда нужно указывать игроков с которыми имеется общее подключение? Или же если несколько человек играют с одного компьютера или планшета?
 

DeletedUser41278

Гость
Считается ли одновременно игра с компьютера и с планшета через wi-fi общим подключением к сети?

Для чего тогда нужно указывать игроков с которыми имеется общее подключение? Или же если несколько человек играют с одного компьютера или планшета?

Общее подключение, это когда совпадает внешний ip. Посмотреть можно например, здесь http://2ip.ru
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх