Выпуск Первый

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Дорогие Читатели! Вас приветствует Главный Редактор Газеты "АтезагЪ".

Создавая Газету, мы для себя четко решили, что писать будем только о Вас, Игроках "Войны Племен", никаких текстов из Интернета, только собственноручные статьи состава редакции.
Что же мы хотим передать в "АтезагЪ"?

Конечно же только факты Игры: возможно нам будет сложно их достать, возможно некоторым членам редакции будет сложно написать объективно, но все это мы предусмотрели. Как вам известно, у нас в составе есть свои Критик (Madnessa) и Цензор (Bear), которые всегда на страже и не позволят журналистам опубликовать одностороннее мнение. А Вы, уважаемые Игроки, можете помочь нам с трудностями, сотрудничая с нами.
Так же мы создали несколько тем для обсуждения наших новостей.
"Таверна" - обсуждаем как обычно. На данную вкладку назначены лояльные модераторы, которых мы убедили, что Вы, Уважаемые Игроки, благоразумны и не опуститесь до оскорблений своих оппонентов в споре и будете соблюдать цензуру.
"Кофейня" - это пробный проект Газеты, для культурно-интеллигентного общения. Мы бы хотели построить беседу в Кофейне на языке Царей Русских, Цариц и Императоров, перенестись в те Эпохи и вспомнить традиции прошлого. Примерный стиль общения - XVIII век. В этом разделе с модерированием уже будет по-строже, так как будет дозволен только определенный стиль языка. Откроем эту вкладку тоже завтра и сразу будет дан монолог для примера.
В будущем нам бы хотелось создать рубрику "Скажите мне, Администрация", в которой на Ваш вопрос, написанный нам на эл. почту, будет подробный и развернутый ответ либо Модератора форума, либо Администратора Игры.

Немного о Первом выпуске "АтезагЪ".

Первый номер начал верстаться не без проблем: отсутствие аккредитации дало о себе знать, журналисты старались скрыть сюрприз и при этом добыть информацию. Пошли по мирам, так сказать =), где искали тех, кто может дать информацию и согласиться посотрудничать. Вот о тех и написали. Конечно, всех задумок в первом номере "АтезагЪ" мы не выполнили, но импровизация журналистов отличилась, и "АтезагЪ" обрёл новые, незапланированные ранее рубрики.
Первый выпуск ожидайте уже завтра: 13 Декабря, в 10:00 (время сервера)

С Уважением, Енот888.

Анонс на Выпуск №1
-----------------------

1. Под прицелом - интервью с Bear'ом. Откуда к нам пришел Медведь?

2. Война и Немцы - обзор войн мира 6: Пороги и Пороки

3. Племя - мир 8: Палата № 6 или история одной Победы

4. Кривое зеркало - гороскоп ВПшника; Лохотрон

5. Ревизия - анализ мир 6: Ослики VS Dogmaтики
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх