Древляне новая страница.

  • Автор темы DeletedUser22465
  • Дата начала

DeletedUser22465

Гость
WopeN чему так радуешься))) это с одной стороны позитифф, а с другой....если все такие игроки свалят в модераторы, ВП превратится в полегон для нубов(



Согласен динозавры вымирают ...да и переходят в музеи в другом качестве....а жаль, с некоторыми хотелось бы встретиться Кот да Винчи ,Эмотиан (на англ. непомню точно)),баклажан ....если кто помнит гуси и классные бойцы ..я был по другую сторону баррикад но запомнились почему то больше враги.)8-)
 

DeletedUser3805

Гость
"Отправить в реал" никого не возможно. Человеку может просто надоесть это верно.. Вот в нубляндию я многих отправлял это да, но хотя на моей совести пять дохлых племен, я никогда не говорил, что я кого-то "отправил в реал". Это нереально и довольно самоуверенно. Ну как можно запугать чела настолько, чтобы он застремался появиться играть в том мире, где играешь ты? Там ж много игроков играет кроме тебя.. Что говорить такие вещи..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser22465

Гость
"Отправить в реал" никого не возможно. Человеку может просто надоесть это верно.. Вот в нубляндию я многих отправлял это да, но хотя на моей совести пять дохлых племен, я никогда не говорил, что я кого-то "отправил в реал". Это нереально и довольно самоуверенно. Ну как можно запугать чела настолько, чтобы он застремался появиться играть в том мире, где играешь ты? Там ж много игроков играет кроме тебя.. Что говорить такие вещи..




это кому??
 

DeletedUser22465

Гость
можно тему поменять

-uc- новая страница)))
 

DeletedUser8396

Гость
-uc- новая страница)))

тогда вам в пору открывать с Катей новую страницу, unicorn это уже новое племя, не имеющее отношение ни к индиго, ни к ДР

ЗЫ ну то что оно создано на основе академии индиго и из игроков вышеупомянутых племен, мы в расчет не берем ;)
 

DeletedUser22465

Гость
тогда вам в пору открывать с Катей новую страницу, unicorn это уже новое племя, не имеющее отношение ни к индиго, ни к ДР

ЗЫ ну то что оно создано на основе академии индиго и из игроков вышеупомянутых племен, мы в расчет не берем ;)


Согласен эту перелистываем...
 
Верх