Древляне новая страница.

  • Автор темы DeletedUser22465
  • Дата начала

DeletedUser22465

Гость
Древляне отныне самостоятельное племя.Причины пусть остануться в истории. А будущее покажет время.
 

DeletedUser22465

Гость
и??? зачем нам это знать?


Попытаюсь по порядку....сообщил в целях информирования ведь я не разместил это объявление в третьем или седьмом мире ..значит написал по адресу.Если топ 8 становиться независимым племенем возможно это что то значит...и ещё
зачем нам это знать?
...осмелюсь узнать что за группа товарищей "нам"? ежили таковой не наблюдается то медицинская энциклопедия даёт данному явлению определённое толкование....С уважением Vitavt
 

DeletedUser9688

Гость
Сделайте лицо проще и люди к вам потянутся. =)
Жаль что Юля (Yu13) приняла необдуманное решение. Но думаю, она передумает.
 

DeletedUser22465

Гость
Сделайте лицо проще и люди к вам потянутся. =)
Жаль что Юля (Yu13) приняла необдуманное решение. Но думаю, она передумает.



Лица делаются проще либо от непроходимой глупости либо от чего другого ...а сохранять лицо ..значит не терять собственного и не приобретать чужое ...вот както так 8-) А то что люди идут к нам то наверное это процесс объективно обусловлененый ...тем что у нас хорошо!
 

DeletedUser5034

Гость
Витавт Респект тебе раз сумел так подняться ! имея разброс по всей карте
 

DeletedUser

Гость
Еще осталось проверку крупной войны пройти)
 

DeletedUser22465

Гость
Витавт Респект тебе раз сумел так подняться ! имея разброс по всей карте


Да было непросто, мы ростём даже после ухода от ЛН ,главное не география хотя она и важна ,главное дух племени .А у нас получилось его создать.Спасибо ребятам что мне помогали.



А крупная война это дело неизбежное в первом мире я считаю мы готовы ..ждём заявок)
 
Верх