Бан игрока

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
В двух словах ситуация такая идут военные действия, один игрок противника находиться в бане на него нельзя нападать, и время выхода его из бана сушественно влияет на положение веще в этом районе и есть приимуществом врага, можно узнать время когда бан заканчиваеться или это закрытая информация?
 

DeletedUser4227

Гость
На этот вопрос можно получить ответ в саппорте, но только игроку, чей аккаунт находится в бане.
 

DeletedUser

Гость
Да но в этом случае он получает преимущество,(и его племя, так как только он владеет этой информацией) что не логично так он наказан.
 

DeletedUser4227

Гость
Вообще баны игроков никак с преимуществом в игре не связаны и связывать их никто с ним не будет - они просто есть, независимо от того, дворили ли игрока, катали, либо он всех раскатывал. Находился ли он в состоянии войны, либо мирно шахтерил.

Но если следовать вашей логике - в тот момент, когда его забанили - вы получили преимущество, что логично, так как это наказание.
 

DeletedUser

Гость
А можно узнать сколько действует максимальный бан?, ато мы уже ждем больше 10 дней когда соперника разбанят.
З.Ы. Спасибо за ответ)))))
 

DeletedUser4227

Гость
14 дней, после этого срока аккаунт сереет.
Хотя тут лучше чтобы еще кто-то подтвердил, я не уверен.
 

DeletedUser18605

Гость
как разбанить свой акк?

меня забанили типа за мульт,я всего навсего смотрел за мин 2 недели,и естественно заходил за него переодически,как доказать что на этих акках играют 2 человека,и чтоб не удалили один из них?
вопрос в том,что я понимаю когда наказывают,но удалять полностью,это жестоко. подскажите пожалуйста или помогите в данном вопросе.
 

DeletedUser

Гость
меня забанили типа за мульт,я всего навсего смотрел за мин 2 недели,и естественно заходил за него переодически,как доказать что на этих акках играют 2 человека,и чтоб не удалили один из них?
вопрос в том,что я понимаю когда наказывают,но удалять полностью,это жестоко. подскажите пожалуйста или помогите в данном вопросе.

Совет тут простой - ищите первого хозяина акка ))) иначе ничего не выйдет. посереет.
...

что-то я нынче добрый ))
 

DeletedUser18605

Гость
в том то и дело,что я хозяин изначально этого акка,а хозяин второго тоже написал,но нас игнорируют.там админ Solo пишет мол мы обманываем и не верит. но всё же можно проверить,зачем сразу выгонять.
 

DeletedUser

Гость
ну это же можно установить. если человек помнит инфу о своем акке. помнит первую почту, первый пароль. последнюю дату смены пароля (приблизительно), когда регился акк, в каком мире первый раз. по крайней мере раньше эти вопросы задавали админы, чтоб установить истину.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх