Тьма, Атлант, Альянс VS Войны, Юнити, ЮТ, Месть

  • Автор темы DeletedUser22019
  • Дата начала

DeletedUser22019

Гость
Приветсвую Всех! Ну что, Итоги подводить ещё рано - всё ещё только начинается... Работы не початый край! Делайте ставки Дамы и Госпада за сколько Тьма покроет К34???
 

DeletedUser25070

Гость
Весь мир против Войны, Юнити, ЮТ, Месть
Лучше бы весь мир против Тьмы.
А так соотношение плохое
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12712

Гость
Приветсвую Всех! Ну что, Итоги подводить ещё рано - всё ещё только начинается... Работы не початый край! Делайте ставки Дамы и Госпада за сколько Тьма покроет К34???

Ну что я могу сказать, было забавно прочитать письмо Сопливого к Альянсу где он уверял что они друзья))). Аскерон и компания им типа поверили))). А тьма в очередной раз сделала 2 умных хода, простым письмом обрела тыл. И судя по всему альянс перешел в статус консервы. Немного позже их съедят. Все зависит как пойдут дела с воинами, ют и юнитами.
 

DeletedUser4921

Гость
Ну что я могу сказать, было забавно прочитать письмо Сопливого к Альянсу где он уверял что они друзья))). Аскерон и компания им типа поверили))). А тьма в очередной раз сделала 2 умных хода, простым письмом обрела тыл. И судя по всему альянс перешел в статус консервы. Немного позже их съедят. Все зависит как пойдут дела с воинами, ют и юнитами.
Опять 25...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser22019

Гость
Ну что я могу сказать, было забавно прочитать письмо Сопливого к Альянсу где он уверял что они друзья))). Аскерон и компания им типа поверили))). А тьма в очередной раз сделала 2 умных хода, простым письмом обрела тыл. И судя по всему альянс перешел в статус консервы. Немного позже их съедят. Все зависит как пойдут дела с воинами, ют и юнитами.

Да... Тут Бабка на 2-е гадала... Союз Тьмы с Альянсом длиться достаточно долго... Я не спорю в этих Племенах есть Игроки которые постоянно сталкивают Рукодства лбами по тому или иному поводу подбивая на Войну друг с другом, но слава богу есть люди которые их не слушают!!! Союзу быть до того момента пока существующее руководство у Руля...

"А тьма в очередной раз сделала 2 умных хода" - потому что у руля не дураки!!!

Всем спасибо!!!
 

DeletedUser4921

Гость
Чего то Ратибор у нас пропал... затишье перед бурей или перед похоронкой?8-)
 
Верх