Аккаунт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Можно мне играть со своими родственниками с одного компьютера?
Да, можно, если все аккаунты будут записаны в разделе "Общее соединение" в настройках аккаунта и не будут нарушать правила игры.

Можно ли изменить часовой пояс для своего аккаунта?
- Нет. Время в игре у всех игроков - одинаковое. Можно изменить время, если перевести время на компьютере, но это будет работать до первого обновления страницы\перехода на другую страницу.

Я отдал свою деревню на присмотр и заместитель там не будет не чего делать, станет она тогда заброшенной?
Если заместитель вообще не будет заходить в аккаунт, то аккаунт автоматически удалится. Через 2 недели или по окончании премиума.

Что мне делать, если мой аккаунт забанен?
-Написать запрос в саппорт и спросить в чем проблема. Если знаешь свои нарушения, то назвать их нам.

Как я могу переименовать мой аккаунт?
- Игроки не могут переименовывать свой аккаунт. Апдейт: теперь есть возможность переименовать аккаунт за 500пп. Если ник аккаунта нарушает правила, вам его поменяют бесплатно, но возможно, придется провести какое-то время в бане.
- Вы можете удалить этот и создать новый аккаунт.

Через какое время полностью удаляется аккаунт, чтоб я больше не получал от игры письма на мой адрес электронной почты или чтоб я смог заново зарегистрироваться в игре с другим ником под тем же адресом?
- Аккаунт не удаляется на всегда из нашей базы данных. Его можно самому удалить на страничке: "Удалить аккаунт".

Если не заходить долгое время в аккаунт, то через какое время мои деревни станут покинутыми?
- 14 дней, если у игрока нет премиума.
- 14 дней, если игрок забанен, не смотря на наличие премиума.
- Если есть премиум и игрок не в бане, то по окончании премиума. Одно из преимуществ премиума - защита аккаунта от удаления из игры, пока он не закончится.
 
Последнее редактирование модератором:

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Как мне изменить е-мейл?
Зайти в настройки аккаунта->е-мейл
После смены электронной почты, вам на старый адрес придёт письмо с ссылкой, с помощью этой ссылки вы сможете отменить изменение почты в течение 14 дней.

Как мне изменить пароль?
Зайти в настройки аккаунта->Изменить пароль

Как мне установить личный герб?
Эта функция доступна только для игроков с премиум-аккаунтом.

Пропадёт ли личный герб, когда закончится мой премиум-аккаунт?
Да, пропадёт.

Что вы порекомендуете сделать, чтобы мой аккаунт не взломали?
1) Не устанавливать лёгкий пароль, который можно подобрать интуитивно (12345, qwerty);
2) Устанавливайте работающий е-мейл, чтоб можно было сразу восстановить пароль (при смене пароля на е-мейл высылается ссылка, с помощью которой можно отменить изменение пароля в течение 14 дней);
3) Устанавливайте на компьютер антивирус;
4) Не заходите по неизвестным ссылкам, особенно, если они заканчиваются на .exe

Что в первую очередь делать, если аккаунт взломали?
Для начала нужно попробовать восстановить пароль, используя ссылку Восстановить/изменить пароль, которая находится под кнопкой
attachment.php
и заглянуть к себе в почту, на которую был зарегистрирован аккаунт. На этой почте должно быть письмо с уведомлением об изменении вашего адреса почты (если злоумышленник изменял).
Если это не помогло, то пишите в службу поддержки.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Чтобы удалить аккаунт из базы данных ВП навсегда (будет безвозвратно удалена вся информация о нем, премиум-очки, флаги, награды, история игры в мирах) - следует воспользоваться этой ссылкой.

Необходимое условие: на момент запроса на удаление аккаунт не зарегистрирован ни в одном из открытых миров.
Удаление займет не менее 5 суток.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх