Регестрация в племени

  • Автор темы DeletedUser24925
  • Дата начала

DeletedUser24925

Гость
Где можно найти темы Свобода воли и Заповеди племени
 

DeletedUser

Гость
что за свобода и что за заповеди? это названия племен или что?
 

DeletedUser24925

Гость
это названия племен или что?
-------------------------------
Нет название племени Myctical Union на я не нашел его на форуме хочу найти и зарегистрироваться а то я новичок только что начал играть.
 

DeletedUser

Гость
тему никто не создавал, вот и нет твоего племени. может, эта тема и не нужна никому, раз ее нет.
да, и регистрироваться нигде не нужно - создавать темы может любой зарегестрированный на форуме пользователь.
если я правильно поняла твой вопрос, эта тема будет удалена. вечером.
 

DeletedUser17160

Гость
это названия племен или что?
-------------------------------
Нет название племени Myctical Union на я не нашел его на форуме хочу найти и зарегистрироваться а то я новичок только что начал играть.

вот старые посты читаю от нечего делать и вижу человек элементарный ответ на свой вопрос искал и не нашол.
не потому что плохо задал, а потому что не внимательно к нему не отнеслись даже те кто просто обязан.
видно было что кто то попросил ему зарегится и найти племя, но в поиске ведь ищут коротким названием а не полным и ему это не кто не обяснил.
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
вот старые посты читаю от нечего делать и вижу человек элементарный ответ на свой вопрос искал и не нашол.
не потому что плохо задал, а потому что не внимательно к нему не отнеслись даже те кто просто обязан.
видно было что кто то попросил ему зарегится и найти племя, но в поиске ведь ищут коротким названием а не полным и ему это не кто не обяснил.

+ 150
Вот только модераторы, те же самые пользователи и флудеры, с одной отличительной чертой: Наказания могут давать :D
 
Верх