undead

  • Автор темы DeletedUser14524
  • Дата начала

DeletedUser14524

Гость
кто что помнит пишем про это племя....:)
 

DeletedUser

Гость
было оно, было легендарным ..
в мир2 забыто, но в других есть потомки, а это главное
 

DeletedUser

Гость
было оно, было легендарным ..
в мир2 забыто, но в других есть потомки, а это главное

Армани, ну ты как всегда, ей Богу..
Чем было легендарно? Тем что после твоих угроз слиняло с поста крыла ЧС?)) Как только образовалось САН, Андеды стали первой жертвой мести, за то, что кинули нас. Мы вынесли их практически за неделю, пока их лидер племя не распустил и остатки не влились в Фрегат, потом и их вынесли, остатки ушли в 777 к ПрЫнцессе, которая по дурости своей со мной решила воевать, и их тоже вынесли, а их остатки в свою очередь в АВД влились. Кстати хде они щас? ааа, нету..
Пишут про муть всякую, лучше бы и вправду поднимали темки про Мажоров или Эдем. Там хоть были какие-то понятия чести, принципиальности. А то андееедыы. тьфу.
 

DeletedUser

Гость
Армани, ну ты как всегда, ей Богу..
Чем было легендарно? Тем что после твоих угроз слиняло с поста крыла ЧС?)) Как только образовалось САН, Андеды стали первой жертвой мести, за то, что кинули нас. Мы вынесли их практически за неделю, пока их лидер племя не распустил и остатки не влились в Фрегат, потом и их вынесли, остатки ушли в 777 к ПрЫнцессе, которая по дурости своей со мной решила воевать, и их тоже вынесли, а их остатки в свою очередь в АВД влились. Кстати хде они щас? ааа, нету..
Пишут про муть всякую, лучше бы и вправду поднимали темки про Мажоров или Эдем. Там хоть были какие-то понятия чести, принципиальности. А то андееедыы. тьфу.

Уважаемая Ирина,

тот факт что их сейчас нету еще ни о чем не говорит. И на счёт тех племен которе в ру-2 останутся в легендах навсегда, независимо от того сколько сейчас очков и деревень они насчитывают, высказываться с таким вот пренебрежением не стоит, поверьте, дорогая Спатак. Особенно об =AVD=. Это оскорбляет чувства многих игроков, в том числе и мои.

Я тут пишу коммент не потому что хочу влезть и вставить свое слово, а просто потому что меня задевает ваше отношение к чувствам и симпатиям других. Для кого то Андеды значат в ру-2 то же, что для вас Sun. Нельзя до такой степени не уважать и не считаться с мнениями игроков других племён. Унизив кого-то, вы тем не возвыситесь. То что вы сейчас бросили Ромке, только оскорбит его в лучших чувствах- неужели вам это нужно? Не слишком ли это, демонстрировать Вашу силу и превосходство перед игроком Андед, которому всего-то 14? И который всего лишь хотел пообщаться тут на форуме о своем родном племени?

Насколько я знаю, Вас уважают и Вами восхищаются люди которые мне дороги и мнение которых я высоко ценю. Надеюсь что столь высокий авторитет вы сами ж не подорвёте.

С глубоким уважением к вам,
Solncelucky
 

DeletedUser

Гость
(offtop)
Нынче так популярно написать какую-нибудь гадость, сопроводив ее глубоким уважением... Корпоративная культура, так-перетак :cool:
(/offtop)

... а если учитывать мнения каждого отдельно игрока, то для кого-то и БраВар великолепное боевое племя, и Уганда лучшая в мире страна ))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12618

Гость
Ну вы блин и гоните! Вы че курите-то? дайте мне тож покурить трувку ;)
С каких это пор племена которые не на севере мира были рульными? Там у вас всегда тишь да гладь да меровинги и вливания снегирей и маффов.

Самый злой Север ну а самое офигенное племя в ру это были Мажоры. Как не крути. Хоть племя и ушло но Мажоры в ру2 были ярким примером идеального племени.

пы.сы. Спорьте ходь вечно фиг кому что докажете. Для меня самое офигенное племя было мое :) Так как я знал тех с кем играл, и кроме меня или тех кто в нем рубился никто не скажет правду. Тот же Сан, Бравар и К9,... и остальные. Вы по своему крутые племена. (для себя, но не для всех)

_________
быстро писал спешил. мож есть ашипки. вечером исправлю если че. Да и еще. Я так смотрю тока 3-4 человека форум внешний читают о ру2. Скучно както...
 

DeletedUser

Гость
Степка, ты немножко то в текст вчитывайся))))))))
Маша жжошь, только из-за твоих комментов еще форум читаю)) про бравар и уганду почти прослезилась.

Глубокоуважаемая Солнцелаки. Вы мне уже стали напоминать то, что есть в каждой бочке, а именно Марианну с мафии. Прям дежавю какое-то. Вы меня что преследуете? :d
Каждое мнение имеет место быть, и на каждое мнение есть другое мнение, эт раз. И второе, ваш мальчик 14 лет стока мультов имеет в каждом племени, и с них он такое пишет, ну совсем не как ребенок, не давите на мои материнские чюйства пжлст.
Да не в этом дело. Арман наш тут загнул про легендарность. Ну андеды и легендарность-уж простите... не сдержалась теплая вода как грицца :)
 

DeletedUser

Гость
Степка, ты немножко то в текст вчитывайся))))))))
Маша жжошь, только из-за твоих комментов еще форум читаю)) про бравар и уганду почти прослезилась.

Глубокоуважаемая Солнцелаки. Вы мне уже стали напоминать то, что есть в каждой бочке, а именно Марианну с мафии. Прям дежавю какое-то. Вы меня что преследуете? :d
Каждое мнение имеет место быть, и на каждое мнение есть другое мнение, эт раз. И второе, ваш мальчик 14 лет стока мультов имеет в каждом племени, и с них он такое пишет, ну совсем не как ребенок, не давите на мои материнские чюйства пжлст.
Да не в этом дело. Арман наш тут загнул про легендарность. Ну андеды и легендарность-уж простите... не сдержалась теплая вода как грицца :)

))) Глубокоуважаемая Спатак))) нет преследовать вас и давить на материнские чувства) ив мыслях не было.
Просто у меня бешеное чувство справедливости, ничего с этим не могу поделать. Да не факт сколько у ребёнка мультов или там что он еще натворил, в данной теме не это главное а то что вы так грубо его одёрнули, типа фуфло твои андеды мальчик) зачем так вот зря обижать людей. Да если дороги ему эти андеды бог с ними пусть себе для него они будут легендой. Не верю что вам жалко доставить ребенку радость)

На счёт же Марианны из Мафии - не знакома и не знаю о ком вы говорите.

Каждое мнение имеет место быть, и на каждое мнение есть другое мнение, эт раз. - с этим согласна стопроцентно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Солнцелаки, чувство справедливости понятно тем, кто понимает что такое справедливость. В игре все меньше и меньше остается таких игроков, которых сопровождает такое чувство. Это плохо.

Ириша, когда нибудь племя Сан тоже покинет игру, и его тоже будем называть легендарным :)
 
Верх