9мир. создаём племя ВП

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Наверное все знают племя ВП в третьем(вопрос риторический)
Вобщем будет создаватся аналогичное племя. С такими-же требованиями. Кто желает пишите в личку.
Кстати не обязательно быть невперенно опытным игроком, достаточно быть с мозгами и много времени онлайн. Ззаявки пишите в личку или стучитесь в скайп ник Vanu_HA
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Давно в ру 3 не играю, напомни что за племя там такое было, на каком континенте?
 

DeletedUser

Гость
с вооброжением действительно туго( мы когда название придумывали названий всяких перебрали шквал. позже rolfoster предложил наугад любое сочетавние букаф и уж к ним потом придумать расшифровку. тина а ты в каком племени была?
 

DeletedUser

Гость
Первоначаная расшифровка была ВинниПУХ)))

потом перешли на название Воля к Победе))))

Берс здаровА!))) Я с ВАМИ!))
 

DeletedUser

Гость
Вануха, у меня в подписи написано, где в каком племени я была ;)
только я в ру3 не долго играла. до августа чтоле прошлого года. мой акк кажись до сентября дожил или както так.
 

DeletedUser

Гость
Это традиция, наверно: В каждом мире создается племя "мир (world_number)":d А тут прям вообще... просто ВП. Это говорит о масштабности проекта:rolleyes:

Ну ну Расшифровка "Воля к победе" Многих в 3м до коликов в жопе достала. А поговорка всё гениальное просто всё таки действует.
 

DeletedUser16330

Гость
Ну ну Расшифровка "Воля к победе" Многих в 3м до коликов в жопе достала. А поговорка всё гениальное просто всё таки действует.

Ну в каждом мире есть племя, которое
до коликов в жопе достала
достает соседей... одним присутствием... так что ничего удивительного!
 

DeletedUser

Гость
господа форумчане набор прекращается. штат почти набран. кто играл в ВП в третьем мире тех это обьявление не касается. пишите мне в личку для вас место найдём. спаибо за внимание тему можно захлопнуть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх