Ищу аккаунт

  • Автор темы Коннергит
  • Дата начала

DeletedUser12618

Гость
У меня давняя мечта поиграть во втором мире. Желательно в топовом племени, еще желательней в к9-vss. Но можно и другие, если расклад интересный. Если у кого есть предложения, пишите в личку :) Не факт, что я возьмусь, оставляю за собой право отказа, но если возьмусь, буду нормально играть.
Ну да...подтверждением умения играть служат мои рейты в ру7 - можете посмотреть через гостевой доступ..

P.s. мог бы попросить у друзей поискать, но у них вероятно слишком большие акки..да и главный друг по ру2 в загул ушел в связи со своей днюхой)

P.p.s.просьба не засорять тему бессмысленными постами


Мой тебе совет. Попроси у ребят из племени ТБИ. Если у них есть акк отдадут.
пы.сы. Не стоит в ру2 играть в топ-1 племени. Там легче. А если хочешь доказать что можешь сыграть в ру2 хорошо то мой вариант тебе подойдет.
 

DeletedUser

Гость
В ТБИ неинтересно играть.
1) Деффятся оффами... (грешит нежная фэнси этим особенно)
2) Дворов шлют через 5 часов после пробоя и с 200 топорастами в сопровождении. Извините, мы не варварки)))
3) Бабский коллектив с соотвественным управлением...
 

DeletedUser

Гость
пы.сы. Не стоит в ру2 играть в топ-1 племени. Там легче.

Ну как сказать. На границе с Корленом очень интересно играть. Сильный игрок, актив, быстро реагирует, контратакует. И то что на нем дежурят 4 мафских актива, только придает перцу ситуации)
 

DeletedUser12618

Гость
:) Ну я тоже раз 7-8 уходил и возвращался. Потом удалил акк.
Тв+ глянь там все понятно
 

DeletedUser

Гость
"Когда уходишь первый раз, народ начинает тебя уговаривать остаться. Когда второй - народ не особо парясь загружает тебя текучкой. Когда третий - вообще никто не парится. Просто уже не воспринимают твой уход. На десятый - просто пропускают мимо ушей, как надоедливое жужжание.." (с) Вельд.
 

DeletedUser12618

Гость
Привет ему. только он не учел что есть такая фигня как друзья. Уходишь вроде но друзья тянут обратно. Да и сам понимаешь уйдешь ты - уйдут другие. Наверное самый оптимал уходить вместе что мы в свое время и сделали.
 

DeletedUser

Гость
Привет ему. только он не учел что есть такая фигня как друзья. Уходишь вроде но друзья тянут обратно. Да и сам понимаешь уйдешь ты - уйдут другие. Наверное самый оптимал уходить вместе что мы в свое время и сделали.

Честно говоря, я никогда не понимала, зачем красиво, с кучей розовых соплей уходить одним акком, но оставаться остальными...)
 
Верх