Ищу аккаунт

  • Автор темы Коннергит
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
У меня давняя мечта поиграть во втором мире. Желательно в топовом племени, еще желательней в к9-vss. Но можно и другие, если расклад интересный. Если у кого есть предложения, пишите в личку :) Не факт, что я возьмусь, оставляю за собой право отказа, но если возьмусь, буду нормально играть.
Ну да...подтверждением умения играть служат мои рейты в ру7 - можете посмотреть через гостевой доступ..

P.s. мог бы попросить у друзей поискать, но у них вероятно слишком большие акки..да и главный друг по ру2 в загул ушел в связи со своей днюхой)

P.p.s.просьба не засорять тему бессмысленными постами
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser22608

Гость
У меня давняя мечта поиграть во втором мире. Желательно в топовом племени, еще желательней в к9-vss. Но можно и другие, если расклад интересный. Если у кого есть предложения, пишите в личку :) Не факт, что я возьмусь, оставляю за собой право отказа, но если возьмусь, буду нормально играть.
Ну да...подтверждением умения играть служат мои рейты в ру7 - можете посмотреть через гостевой доступ..

P.s. мог бы попросить у друзей поискать, но у них вероятно слишком большие акки..да и главный друг по ру2 в загул ушел в связи со своей днюхой)

P.p.s.просьба не засорять тему бессмысленными постами

а ты воще играешь в каких мирах?
 

DeletedUser

Гость
Гениальный вопрос. У меня везде один ник. Зачем столько лишних вопросов? У тебя точно акка во втором нету, а если есть, то всё в личку в любом случае..
 

DeletedUser22608

Гость
я играю во всех мирах хорошо развиваюсь:)
 

DeletedUser

Гость
я за тебя очень рад.
p.s. прошу модеров удалить всё, кроме первого поста
 

DeletedUser

Гость
ща уберу из подписи) получилось как всегда - девчонки, вп, а универ на последнем месте...
 
Верх