VENI - крепкий орешек

  • Автор темы DeletedUser17160
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
а как это понять,скажите нам всем.
А Вы не с результата "выноса мозКа" берите, а с корня загляните предварительные посты. А то на кучку, которая образовалась тыкать все могут, а кто эту кучку "оформил" почему-то вопрос не ставится....так ведь, атасик? Или Вы как "защитник отечества" именно по этой причине накали кричать на форуме своего племени цитирую "Я не слезу с главного админа и достану его всякими запросами"....вперёд....начинайте доставать форумчан своими возгласами "ой, смотрите, кучка лежит!".
 

DeletedUser

Гость
Лёгкое оскорбление, 3 балла предупреждением на 10 дней.



Ваша правда, я высказал своё мнение/пожелание. Один тикет обрабатывается быстрее десятка, вопрос решается в любом случае - в выигрыше все :)

в выигрыше будем только если будет принято решение за которое мы тут выступаем :(
 

DeletedUser

Гость
ну оскорбил, ну не выгонять же его теперь с игры

Если будет разрешение Главного администратора, я тут на 5 страниц выложу принтскрины с форума племени, с групповых писем племени, запросов в саппорт и писем в личку....плюс удалённые посты на форуме. При чём как только он получал бан основного акка на несколько дней, вместо положенного глобала, он заходил на присмотры и писал групповые письма "Натан идиот".....и это я должен терпеть? И бегать подтирать за ним каждый его присмотр? ну уж звиняйте....у меня нервы не железные.
 

DeletedUser

Гость
Если будет разрешение Главного администратора, я тут на 5 страниц выложу принтскрины с форума племени, с групповых писем племени, запросов в саппорт и писем в личку....плюс удалённые посты на форуме. При чём как только он получал бан основного акка на несколько дней, вместо положенного глобала, он заходил на присмотры и писал групповые письма "Натан идиот".....и это я должен терпеть? И бегать подтирать за ним каждый его присмотр? ну уж звиняйте....у меня нервы не железные.

ГЛОБ. бан на форуме, на банить в мире где человек уже 2а года, безчеловечно. дайте-же ему второй шанс, я думаю после такого его соплемы в узде держать будут..
 

DeletedUser31381

Гость
да а за чем удалять все переговоры в игре на форуме,и там не какого оскорбления не было,ведь не так уважаемый админ?поэтому я и написал что буду искать справедливости,бо этот беспредел уже начинает порядка надоедать))))самим можно открыто оскарблять а игрок тоже написал так его тут надо банить а не в игре на всегда.не кто не против того чтоб он получил бан тут,но игра это жестоко,нужно уметь здерживать свои имоции,ведь все таки вы админ мира.поэтому все таки еще есть надежда на правильное решение ,
 

DeletedUser

Гость
ГЛОБ. бан на форуме, на банить в мире где человек уже 2а года, безчеловечно. дайте-же ему второй шанс, я думаю после такого его соплемы в узде держать будут..
Второй? Простите, но 10 раз второй шанс давать я не буду....повторюсь, нервы не стальные. то научились пользоваться моментом....как админ, так он и хххх и ххххх и т.д....А как мне что-то сказать - так и нельзя...админ всё-таки....пофиг, что человек...терпи, сиди и слушай в свой адресс....только нажимай кнопочки "запрещено оскорблять администрацию"...и снова "шанс" и снова читаешь "слышь ты хххх а ну разбанивай давай моего соплеменника!".
 

DeletedUser17160

Гость
что это, открыли? вот молодцы ребята, точно исправились видимо :)))

Добавлено через 5 минут
ой какие страсти тут кипели одно время :D
 
Верх