возьму акк

  • Автор темы Рекстон
  • Дата начала

DeletedUser23519

Гость
бесполезная затея - надо писать в большие племена с просьбой чтоб они там объявление по этому поводу оставили.
 

DeletedUser23929

Гость
кому акк?

Добрые молодцы! я в игре не очень давно, но у меня есть товарищ, который уезжает и оставляет свой аккаунт:priest:, меня просто интересует вы их просто забираете или покупаете?:confused:, или вы их можете поменять на премиум-билеты. :rolleyes:. Следующий вопрос: можно ли вообще эти пр.-билеты как-то заработать или на что-нибудь поменять, может что-то продать с самой игры (ресов, армию и т.д.)?
Или их только покупают :cool:?
 

DeletedUser

Гость
есть акк на К45. 8 деревень + ...
Очень приличный.
никак не могу найти для него толкового управляющего.
Кто захочет - пишите мне.
 

DeletedUser

Гость
)))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Есть рядом со мной 3 акка - оставленные хозяевами.
На 1, 7 и 12 деревень.
Есть у кого желание поиграть в маленькой, но сплоченной команде - пишите, определимся.
 

DeletedUser

Гость
Аккаунт...

Взял бы аккаунт в 8 мире, любой континент, больше 100к. Опыт - 1.5-2 года. Буду рад. Обращайтесь в личку или пишите в эту тему)
 

DeletedUser25106

Гость
такс господа...кто то просил акк на 66 конте????такого нет увы но есть акк на границе 66 конта,а именно на 65к...и не где нибудь а в великом и могучем племени Н-С....если есть желающие то расмотрю ваши заявки....пишите в игре на мой ник....акк на 180к...есть так же акк на 75 конте на 120к...итакс,ждемс...
 
Верх