снос зданий

  1. Катапульты

    Вопрос про катапульты. Сколько нужно Катапульт что бы снести площадь? и другие постройки? Есть ли таблица какая нибудь? (также буду рад услышать советы по сносу зданий) :wlcm:
  2. Снос усадьбы и последствия.

    Если у игрока усадьба скажем, 20 лвл вместимость приблизительно 4900, и 2000 занимает войска, если я во время атаки снесу усадьбу ему до 5 лвл, что будет с его войсками когда их количество превышает вместимость усадьбы? Они пропадут или он просто не сможет строить новые пока не остроит усадьбу?
  3. Катапульты. Церковь или простое сооружение?

    Возник вопрос, если при атаке игрока целью для катапульт поставить "Собор", то он будет определяться как простое сооружение 1го уровня или все таки как церковь 1го ур. ...?
  4. Аккаунт-Менеджер: приоритезация заданий на снос

    Проблема: Если с очередью строительства еще как-то можно поработать, чтобы выбирать очередность заказа уровней, то со сносом - большое разочарование. В частности, если в деревне лишние уровни ратуши, мастерской, рынка и тайника (не спрашивайте!) АМ начинает снос - с ратуши, что меня не...
  5. снос зданий

    подскажите плиз если сношу здание ресы возвращаются?
  6. Снос [в ратуше недоступен]

    Не доступен "снос" построек. 20 мир. Ратуша 19-уровя.
  7. Не могу снести собор.

    Играя в 20 мире столкнулся с проблемой, что я не могу снести собор в первой деревне, чтобы перетащить его в другую. При открытии вкладки "СНОС" в ратуше напротив собора надпись - "Больше постройку сносить нельзя". В других мирах я собор таскал по своему усмотрению, сносил в одном месте - ставил...
  8. АМ: Снос зданий...

    У меня просто нет слов по поводу АМ. Уж коли розработчики игры написали легализованного БОТа, то он должен соответствовать работе по "нормальной логике"!!! Делаем шаблон и ставим галочку "Сносить лишние уровни зданий". Берём деру, прокаченную по максимуму и даём ей шаблон с Ратушей 20 (а не...
  9. Уничтожить деревню

    я думала, что когда понижаешь ратушу до 0, то деревня исчезает, но после более внимательного просмотра правил оказалось что то есть деревни нельзя уничтожать?? Просто очень хочется...=)
  10. в какой последовательности разрушать здания

    в какой последовательности разрушать здания? вот напал на деревню, в деревне 1000-2000 очков - есть всё что полагается для данной деревушки. в какой последовательности разрушать здания катапультами? :)
Верх