Объясните нубу механику дворов

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
я спросила про формулу боя, зная, что её нигде нет в открытом доступе из официальных источников (по крайней мере на ру). занятно, что администрация ссылается на инфу, которой нигде нет) мож развели бы Артурика на выдачу интернал инфы)))
кстати, Артур, удОли свой пост
мне нравится, когда меня считают нубом с села, когда я шлю 2-3 двора в 1 атаке :p
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
я спросила про формулу боя, зная, что её нигде нет в открытом доступе из официальных источников (по крайней мере на ру). занятно, что администрация ссылается на инфу, которой нигде нет) мож развели бы Артурика на выдачу интернал инфы)))
кстати, Артур, удОли свой пост
мне нравится, когда меня считают нубом с села, когда я шлю 2-3 двора в 1 атаке :p
Ты права, даже там, где они раньше все-таки были, их удалили. Думаю что надо было не ссылки хранить, а сделать их копискрин. Нашел у себя в архивах пока только формулы по таранам.
3.png
Если что, это будет удалено.

P.S. Всходка, не стоит проявлять неуважение искажая Артур на Артурика. Надо быть взаимно вежливыми форумчанами.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
В продолжении темы. Скрины онлайн игрового и двух офлайн симуляторов.
14.png

12.png

11.png
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
P.S. Всходка, не стоит проявлять неуважение искажая Артур на Артурика. Надо быть взаимно вежливыми форумчанами.
обязательно, как только, так сразу) засрать сразу два ника и просить взаимной вежливости это вы канеш горазды)
Об этом выше уже написали Всходка и Левифан.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
люди играли в вп 15 лет, слали атаки и дворили
потом оказалось что формула боя для них что-то новое
Все правильно. Можно быть хорошим пилотом болида формулы один, выигрывать гонки и при этом не разбираться в двигателе своей машины. И наоборот, быть отличным механиком-мотористом, но при этом вовсе не уметь водить машину. У игрока ВП есть все необходимые инструментарии для успешной игры. Формулы ему для этого не нужны. Разве что только для того, чтобы поболтать на эту тему на нашем форуме.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
обязательно, как только, так сразу) засрать сразу два ника и просить взаимной вежливости это вы канеш горазды)
Даже не думал, что я засрал ники, как вы выразились, упоминая их на кириллице . Если этим я вас обидел, приношу извинения.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
Даже не думал, что я засрал ники, как вы выразились, упоминая их на кириллице . Если этим я вас обидел, приношу извинения.
я конечно дико извиняюсь, а почему Вам, ранимый Вы наш, разрешено добавлять буквы в моём нике, а мне к Вашему нику добавлять буквы нельзя? а с Левиафаном обратная ситуация, букву вероломно удалили :)
неМожетца ник прочитать и правильно в кириллице указать - указывайте оригинал)
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Все правильно. Можно быть хорошим пилотом болида формулы один, выигрывать гонки и при этом не разбираться в двигателе своей машины. И наоборот, быть отличным механиком-мотористом, но при этом вовсе не уметь водить машину. У игрока ВП есть все необходимые инструментарии для успешной игры. Формулы ему для этого не нужны. Разве что только для того, чтобы поболтать на эту тему на нашем форуме.
Еще скажи у тебя в акке нанята команда, один деры строит, другой атаки шлет, третий формулы знает, ...
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Еще скажи у тебя в акке нанята команда, один деры строит, другой атаки шлет, третий формулы знает, ...
Не понял к чему ты это высказал .... Тем более что Правилами поведения на форуме запрещено давать оценки и переходить на обсуждение личности. Поэтому эта тема закрыта.
Есть игра, есть в ней условия, правила, люди играют по ним и им необязательно разбираться в том, на каком языке программирования написана игра, как решены те или иные графические задачи, какие используются формулы и алгоритмы, какая платформа и т.д. Они просто играют в эту игру. А на форуме можно обсуждать разное об этой игре. Сейчас тема была про формулы, так как была просьба в топике объяснить механику дворов, но она могла быть и на другую тему. Впрочем, так это и будет. Главное что обсуждают игру в которую играют. И если стартопик посчитает, что он получил ответ на свой вопрос, то по его просьбе эта тема будет закрыта. Как то так. Удачи.
 
Верх