Обсуждение Мир 81 (обсуждение)

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
правда глаза колет?
смотря что называть правдой. Я увидел пока только оскорбления и разжигание межнациональной розни. Оба эти пункта вроде были прописаны в правилах игры. И ты их нарушил) Я в чём то не прав?
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Господа, прошу соблюдать правила форума и также придерживаться темы топика.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Господа! У каждого есть свой жизненный опыт, свое понимание мира, свой взгляд на события, свое отношение к окружающим, но ... ничего из этого не дает никому право оскорблять другого игрока и нарушать установленные правила на игровом форуме. И как бы ни был сейчас малоактивный форум, за действия, нарушающие правила форума будут соответствующие действия со стороны модераторов.
Со всем уважением ко всем участникам форума игры Война племен.
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
У нас много игроков из разных часовых поясов, поэтому ночной бонус мы включаем крайне редко.


Можно, но зачем? :)
Как впрочем и голову, Алексей ферариевич.

Я напишу раз,а ты как всегда проигнорируй панацею.Ведь я просто делаю за тебя твою работу. Это не актуально.


Настройки мира
Скорость х2
Скорость войск 0.25


Все. Можно в соотношении+- крутить от 1/0.5 до 4/0.125.
И не нужно ночной бонус.

Я бы подобно расписал чем это поможет как и положено аналитику,ну там снизилась плотность ,уменьшились миры, возрос напряг меньше мозгов больше задротства... Но все равно ведь ты не дочитаешь даже до этих строк,ведь вп вертел на колесе обозрения) И даже если дочитаешь все равно ведь колесо обозрения никуда не денется...
 

Wagner

Новичок
Оценка реакций
4
Может кто то пригреет меня в племя?) Лет 7 не играл
 

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
Последнее редактирование:
Верх