Форум умер?

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Мда смотрю, тема процветает, но раз раздел 79 мира, немного вас отвлеку от Радужных на Насущных :D

посмотрел я тут кто меня-торгаша с 700 очками атакует и, честно говоря, прибалдел!
Loserkiller
map_toggle.png
Очки:1.078.687
Рейтинг:1
Поверженные противники:870.449 (18.)
Племя:79 мир

грубо говоря - 736.995 (рейтинг 5!!!!) в атаке
88.685 - в обороне
44.769 - в подкреплении

Господа!! ЭТО ЧТО?!!! :D нынче в моде без мыла в топы?

и вот ЭТО вот еще и мир закроет, мда, как все печально, вырождается ВП, от слова СОВСЕМ.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
:D да его просто от варки отличить не смогли, был бы 1к+, 100% не пошли бы на него))
 

Ранит

Топорник
Оценка реакций
54
700 очковые акки теперь неприкосновенны?)
гм, ощущение что под этим ником скрывается соул :D

так понимаю, речь-то не о том, что мелких игроков атаковать нельзя, пробуйте на здоровье, речь о том, что игрок ТОП-1 мира с охренительным рейтингом поверженных :-!

или и правда сейчас такое в порядке вещей?! :p
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
откуда поверженке взяться если топ1 из варок состоит?)
или мы твстат выборочно просматриваем только?))
 

Ранит

Топорник
Оценка реакций
54
:D да его просто от варки отличить не смогли, был бы 1к+, 100% не пошли бы на него))
ну с этим у наших бравых топ-игроков как раз все в порядке, ведь гораздо ж проще имея 100500 офов, отнять деревни у мелких игроков, которые и сдачи-то толком дать не могут, чем те же офы пустить на врага :D и забрать вражеские деревни.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
ну с этим у наших бравых топ-игроков как раз все в порядке, ведь гораздо ж проще имея 100500 офов, отнять деревни у мелких игроков, которые и сдачи-то толком дать не могут, чем те же офы пустить на врага :D и забрать вражеские деревни.
стань топ1 и покажи всем, как надо быть правильным и благородным)
 

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
А обзор будет? Мы же ждём. Давайте попробуем возродить форум ! 1!
Ток на выходных когда время будет, может сделаю. Ну обещать не буду. Тем более ещё нужно будет норм впн для компа найти в этом случае.
 
Верх