Флудилка

kreminal

Копейщик
Оценка реакций
8
Нет со мной не кто не хочет воевать в открытую потому что сливаються быстро. А вот когда я просто стартую пишу в профиле что торгую все тигры на поле боя.

Уде привык я к этому.


Удачи Каспер


Скоро будет обзор Мира всего)))
Где можно лицезреть такой обзор ??
 

Gellert Grindelwald

Топорник
Оценка реакций
78
Дя)))
чо на форуме доказывать
сожри его деру лучше)
Всему свое время) как спущусь к нему и встану на колени и буду вытаскивать его из под кровати где он будет прятаться спасаясь от нас)) если конечно реал не позовёт его раньше))
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
Дя)))

Всему свое время) как спущусь к нему и встану на колени и буду вытаскивать его из под кровати где он будет прятаться спасаясь от нас)) если конечно реал не позовёт его раньше))
наивный
сначала тебе придётся перебить весь дефф его племени
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Давай вместе пораскинем мозгами (ну ты чем имеешь, не парься), если заходит племя которое идёт против тебя и тут же кидает союз другому племени и объявляет войну другому как союзники этот не обозначает что цель у обоих племен это победить в войне? Да союзы не вечные, как и враги, но раз такое произошло в самом начале, может стоит задуматься? Ты видимо плохо понимаешь либо русский язык, либо не читаешь дипломатию племен и не имеешь понятия о стратегии. Либо и то и то и то вместе.
Никогда не сидел главу который раскидывает перчатки на лево и на право а сам продаёт ресы. Тебя случайно не роняли раз 15 случайно об потолок?

Ну хай висит и пусть знает что мы по их душу выходим, всему свое время)
Ты даже мой ник не знаеш в игре)
 

Gellert Grindelwald

Топорник
Оценка реакций
78
наивный
сначала тебе придётся перебить весь дефф его племени
Ну так башень нету, кто знает может быть мы перебьем все его племя а его напоследок?)
племя можно подкупить, типа дам 20к $$$ према и реоку деф не шлешь)
Выгоднее захватить а не подкупить)))
Ты даже мой ник не знаеш в игре)
Ты уверен?) Я тебя уже попустил за твои слова не напрягаясь, а в игре это будет ещё легче)
Вин не с кем не воюет.
А война висит для красоты?)
Но практически ты прав, пока защита есть и мы далеко от вас вы не воюете с игроками)
 

Наследник

Кавалерист
Оценка реакций
249
Расул у миня была жилание написат абзор посли тваего но ат тваего знания йазыка я проста в шоке
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
надо было написать не "Обзор...", а "Говорит и показывает Расул" - претендент на звание "Капитан очевидность"
 
Верх