Флудилка 74 мира

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Мы вас выжидаем в ру 76.

Вы ж не трусы и придете на вызов... Ведь с ру 69 идет реклама и все знади о нем... Лишь Трусы обходит будут его стороной. Потому что всем вам пора воевать с настаяшшим врагом.

Император.
Вот уж не знаю чего все ждут и чего все хотят и куда все идут . Нам и этот мир нормально зашел . Некоторым и 75 нормально . Там великий победитель 69 мира играет и тоже по своему интересно .
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Вот уж не знаю чего все ждут и чего все хотят и куда все идут . Нам и этот мир нормально зашел . Некоторым и 75 нормально . Там великий победитель 69 мира играет и тоже по своему интересно .
Ну всегда есть отмазка у слабых.
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Ну всегда есть отмазка у слабых.
Да у вас тут много отмазок было , и в 69 тоже и в 76 посмотрим что будет и кто пойдёт )))Мир ещё не открылся , а уже закрылся и выигрался ?))) Самый быстрый мир у нас 76 . До открытия редко закрывается и все очевидно становится . Обязательно посмотрим на этот чудо-мир .
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Да у вас тут много отмазок было , и в 69 тоже и в 76 посмотрим что будет и кто пойдёт )))Мир ещё не открылся , а уже закрылся и выигрался ?))) Самый быстрый мир у нас 76 . До открытия редко закрывается и все очевидно становится . Обязательно посмотрим на этот чудо-мир .
Какие отмазка может быть у Игрока? Если все ваши источники потверждали что было.

В ру 69 отмазки? Вроде в ру 69 Мы воевали... Ах да. Забыл... Я ж где не играю там глава...

У меня не когда отмазок не бывает. В ру 69 не вы не мы не закрыли но есть минус мы не закрыли потому что Глава Умер. Вы не закрыли потому что Глава и совет бездарные.

Ру 74 пришел в мир поиграл хотел для племени что та сделать исправит Ошибки совета Директоров но в итоге не послушали меня и отправили отдыхать на Сибир.


Вопрос где тут отмазка?) если на самом деле все так было?)


Ах да простите у меня в реале дела были я ухажу у меня собака умер я ухажу... Меня Муж бросил ухажу.....

Вроде отмазка такие веши. Или я не догоняю. Ииии самое главное заметьте в обоих мирах я не был главой.то есть я не отричаю как игрок меня могут сьест все. Не 1 на 1 конечно. Но сьест могут все.

Речь о мире о племени о умение руководить что бы кто та вышел и поставил свое племя против моего открыто. Вот в чем дело. Пока что Трусишки) да и уже не важно месяй ждем и не дождались и настройки ясны и не появились. Походу так и запишем.


Люблю вас всех. Да и катюша почему из всего мира Вп только тебя злить мои слова?и пытаешся мне что та говорит?) Понимаеш не твой глава не его подопечные не могут мне что та сказать потому что я знаю кто они такие. Ты тоже смирис с тем что ты просто дуал Виталик90 больше не кто. Удачи.
 
Последнее редактирование:

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Да ничего меня не злит . Захочу - пойду играть , а не захочу - не пойду . Проблем не вижу вообще . )
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Не нашел тему по зимнему ивенту, спрошу тут. Как я понял, это давний ивент с вороном теперь такой.

"Вам будет разрешено открывать одну плитку бесплатно каждые 24 часа. Двенадцать часов спустя вы сможете открыть ещё одну бесплатно. Но эта возможность доступна только на текущий день, поэтому используйте её до того, как закончится таймер!"

1. Двенадцать часов спустя чего? Спустя начало суточного таймера или спустя открытие первой бесплатной плитки?
2. "Текущий день" - речь про сутки (они заканчиваются в 00ч по серверу) или про игровой день (заканчивается в 14ч по серверу)? Судя по окончанию предложения (про таймер), нужно использовать до 14ч по серверу игрового дня.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
1. Через 12 часов после первого открытия
2. До 0 часов, по таймеру всё будет видно.
 

ОксанаШик

Копейщик
Оценка реакций
30
Вот в том и прикол, она холодная) )
А, вот что они втроем лезут на меня, у меня так-то повышенная температура по-жизни
Так энергию ведь чувствуют)) ты хороший, да? Раз котики все к тебе лезут)
 

ОксанаШик

Копейщик
Оценка реакций
30
По 74 миру) готовлюсь к Новому году, так что не стесняйтесь, дворов и оффов побольше шлите)
 
Верх