Обсуждение Обсуждение раундов. v5.0

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Помню тоже всегда бомбило, когда меня, новичка, выносили на старте, иногда в двоем, втроем , а то и вчетвером. Но это своего рода признание игры. То есть угрозу видели. А спиды такая штука, пожалеешь сказавшегося слабым, а он потом тебя снесет, в самый неподходящий момент. Этот словак шел на втором месте, и мне совсем не хотелось все три часа от него ждать атак.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Прикольно мы с Борей раунд сейчас раскатывали. Он мне говорит - Сейчас этого тебе заберем, а потом я того забираю.
Только дворов выслали и раунд кончился. Неожидано так, я был уверен что еще час играть. В итоге ни одного звахвата )
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Прикольный конечно сейчас раунд был. Сначало фреш без ограничения на атаку, потом после снятия защиты ( я успел даже в атаку сходить) правила поменялись. Еще раз включилась защита новичков минут на 20( первая была на 5) , причем наверное у всех кроме меня( я то успел в атаку сходить) и ограничение на ложные атаки. А еще и рестарты отменили. В общем снесли меня первого )
 
Последнее редактирование:

Mr.Pet888

Копейщик
Оценка реакций
1
Прикольный конечно сейчас раунд был. Сначало фреш без ограничения на атаку, потом после снятия защиты ( я успел даже в атаку сходить) правила поменялись. Еще раз включилась защита новичков минут на 20( первая была на 5) , причем наверное у всех кроме меня( я то успел в атаку сходить) и ограничение на ложные атаки. А еще и реставрты отменили. В общем снесли меня первого )

Ты то чего жалуешься, вон игроки которые вошли позже остались с 12к очков. В том время, как у других по 500к
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Во первых я не жалуюсь. А во вторых мы говорим про разные раунды. В сероедство я не заходил.
 
Верх