Флудилка (БЕЗ ФЛУДА!)

КаК сАм

Топорник
Оценка реакций
110
Вот это сарказм =)


Он сам написал что шпионил максонам а когда масс пошел забил болт.... Я думаю алкоголь во всем виноват...
Вы не доверяете своим союзникам ))) интересно у вас получается ) ну союзники еще шпионите друг за другом я просто высох))))
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362

LIОN KING

Новичок
Оценка реакций
4
Я скажу вам так... Я первый мир играю.. Решил вспомнить детство 10+ лет спустя и поиграть в эту игру.

Первая атака = Псина.

Спросил его - Играл ли ты раньше? На что он ответил что = нет.
Кликнул по профилю а там даже не один мир сыгран..

Уже после первого сообщения доверия было 0!


Идем дальше...Санкционированый масс по мне ( новому игроку ).. Спросил почему? Он говорит .. Да так поржать может ты шпион..

Есть еще но думаю вам этого хватит... Человек гадкий подлый и поступал некрасиво..

Я Псине сразу сказал после гп.. *Удивил бы лучше и написал что ты не шпион...*

Даже после того как он написал гп о сливе инфы максонам и вышедшего на него масса мы ему помогали! Псина кстате не разу не извенился....В чате племени только срач развадил с первого дня вот Карма его и настигла...

П псина так хотел всех разобрать (меня в первую очередь) и каждый день кричал как он без према лучше меня развиваетса....Дохвастался...Как там говоритса ..
Как вы лодку назовете, так она и поплывет


И так для закрепления..

по Псине..
-на него пошёл мас, времени было больше 20+ часов до прихода дворов которые сразу у него высветились, но он как только увидел атаки и 20+ паровозов - просто пропал, не отчечал и просто игнорил всех. как бы мы не пытальсь с ним связатся.
-к 12 ночи ( за несколько часов до прихода) он таки появился, с нытьём, слезами и соплями, что он ничего не умеети незнает что делать, Нам удалось уговорить его дать присмотр.
- пол племени делало на нем срезки куда успевали, ибо уже позно
- утром он появился, забрал присмотр и опять пропал, хотя атаки на него продолжались
после этого поста он просто послал всех и свалил

на тебя мас
ты морозишся
вчера мы всем племенем тебя спасали всю ноч,
потому что ты неделал ничего почти сутки
щас на тебя опять куча атак, ты отозвал присмотр, с которого тебя спасли ночью от разбора вражеского, опять морозишся
мы не знаем что у тебя на аке творится и через скоко опять начнётся вчерашняя эпопея.
тебя с утра просили вернуть присмотр чтобы спасать твою попу..опять.
опять морозишся
есть ещё вопросы?

Естественно всего я вам не расскажу но так для веселья пусть это будет тут =) Знайте врага в лицо =)

Это в двух словах. Полной инфы возможно ждите в обзоре при закрытии мира если доживу =)

Мораль такова...Всегда найдетса хитрее, умнее и глупее чем ты =)

Ну и такова..Не желай другим того что не хочеш испытать на себе..

Закон подлости....

С уважением, Артур.
 

НиФеЯ

Кавалерист
Оценка реакций
256
Вот это сарказм =)


Он сам написал что шпионил максонам а когда масс пошел забил болт.... Я думаю алкоголь во всем виноват...
я так поняла это 2 разные же истории. Причина разбора слив дер врагу. Так у Вас кто враг то?)))) И если забил болт это делать запросы дефа и срезок, то мы значит все тут болты заворачиваем.
И Алкоголь на него влияет как Виагра) он у нас сразу всех девушек любит)) только лишь и всего)
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Не поидее Рай и Макси союзники ибо как мы поняли псина шпион максов, а в масс ходили Рай
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
там и iscra подозрительный. Тоже шпион. Он захватил дерок варгов больше чем все племя Рай
 
Верх