AVN vs Трутни

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
Представляю.. Как они вытянулись у тех кто у нас из АВн, после твоего загугливания:D..
Не смогла я промолчать.. :)
Так а что тут молчать, вы сами дали яркое название произошедшей ситуации, никто кроме вас на это не претендовал и не подписывался. Самоопределение кто есть кто, естественный процесс эволюции. Можно было не шифроваться пол года, а сразу сообщить, чтоб не вводить игроков заблуждение. Или это такой план? Так план дырявый, но это моё скромное мнение.
 

trail

Лучник
Оценка реакций
101
А что? Уже все что ли?
Мир закончился?
Ну, раз быстро закрыли - значит был неинтересный.
 

AndrikO

Копейщик
Оценка реакций
28
Какой тут может быть вызов? Ты же до последнего боялась открытой войны, знала что вас вынесут. С чего бы тебе идти на показательную порку в другом мире?

Ладно у меня склероз, но вы то тут все молодые, умные, красивые, умелые и боги ВП.
напомню
Война была объявлена, и фулочки побежали... и дворы тоже
и чего вы же врубили заднию, кто заставил мирится? Кипишь? ))
Если бы не ссали, а были в себе уверены, мирится не стали. а продемонстрировали "показательную порку" но "не смогла", это же не языком чесать на форуме)
Кто виноват? сами виноваты

"Руководство трутней известные 100 миров кидалы"
Вы это знаете и договариваетесь с кидалами
кто виноват? Сами виноваты

Кому в итоги нащелкали по носу?
Кто лошарики?
АВН лошарики

А что бы это помнили вам еще и клеймо на лоб поставили)

Мстителям отомстили .
Так всегда бывает и везде, ну кроме Голливуда конечно :D

Распишите еще 100500 страниц с демонстрацией своих проблем, и в голове, и в руках и в попе...
но это не поможет вам в будущем, а вот признать горькую правду - может быть ))
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
Ладно у меня склероз, но вы то тут все молодые, умные, красивые, умелые и боги ВП.
напомню
Война была объявлена, и фулочки побежали... и дворы тоже
и чего вы же врубили заднию, кто заставил мирится? Кипишь? ))
Если бы не ссали, а были в себе уверены, мирится не стали. а продемонстрировали "показательную порку" но "не смогла", это же не языком чесать на форуме)
Кто виноват? сами виноваты

"Руководство трутней известные 100 миров кидалы"
Вы это знаете и договариваетесь с кидалами
кто виноват? Сами виноваты

Кому в итоги нащелкали по носу?
Кто лошарики?
АВН лошарики

А что бы это помнили вам еще и клеймо на лоб поставили)

Мстителям отомстили .
Так всегда бывает и везде, ну кроме Голливуда конечно :D

Распишите еще 100500 страниц с демонстрацией своих проблем, и в голове, и в руках и в попе...
но это не поможет вам в будущем, а вот признать горькую правду - может быть ))
круто..
даже я не смогла бы так точно высказаться))спасибо..

Вот вам и мнение рядовых игроков:yes:
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
Ники, названия племен, и т д уточни плиз. Я запишу что б напомнить при случае)
Майял, Корсара, Кипиш, Бегущая по граблям и Бухалк еще мерзкий. Напомни при случае, где последний динозавр играет, если играет конечно.
Племена перечислять глупо, если ты ждала что я напишу ералаш. Там у меня много друзей с которыми играл и буду играть.
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Майял, Корсара, Кипиш, Бегущая по граблям и Бухалк еще мерзкий. Напомни при случае, где последний динозавр играет, если играет конечно.
Племена перечислять глупо, если ты ждала что я напишу ералаш. Там у меня много друзей с которыми играл и буду играть.
Пропиши в профиле, не отставай от псины :)
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
Пропиши в профиле, не отставай от псины :)
Даа))
Типа ты Винни Пух,и не любишь всё что связанно с пчёлами..Не забудь всех нас перечислить поименно,а то мало лиии,память то у тебя девичья..

Не смешно ли,искать врагов в ВП,зная что тут и так все,либо соплеменики,либо противники..Иначе бы какой смысл играть в эту игру..
Прикольные вы))как дети малые..Ты не писай в мой горшок,я не дам тебе игрушек :D
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
За 10к према скажу на каком акке бухалк играет в 72 мире.
 
Верх