Симпозиум научных сотрудников кафедры биологии, химии и т д(флудилка)

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Начну с анекдота не в тему.
Василий Иванович Чапаев обращается к дивизии:
- Орлы! Птицам деньги нужны?
Дивизия отвечает в голос: "Не-е-т!".
- Ну, вот что, орлы, я вашу месячную зарплату пропил!

Я же сказал, что будет не в тему, не бычьте мне тут.:angry:

Орлы! Зачем вам деры?! Прально, ни к чему они вам. Вам подойдут гнезда, вот в них и выпаривайте свои яйца.

Давайте сраться, друзья! Вызываю на ратный бой вашего лучшего поединщика - Аркади. Я был впечатлен его искушенным подходом к дипломатии и прочими ораторскими способностями. Впечатлитесь и вы.
Не сразу.. сначала:

Юридическая оговорка. Нижеследующая переписка никак не связана с Аркади, ИваномМП3, племенами орлов и снилсов. Она ваще не связана ни с чем, даже с этой игрой, реальностью и Вселенной. Все ники затерты, авторы текста как и сам текст мною только что придуманы. То есть вы понимаете, что это ни в коем разе не публикация личной переписки, а просто творческая инсталляция.? Еще проще: не надо ее стирать. Такого не было. Никогда. Даже недавно. Буквально на этой неделе.

Иннокентий июн 25, 18:40
Доброго времени суток

Кто-то из СНИЛС июн 25, 18:41
привет

Иннокентий июн 25, 18:42
Я зам глава Орлов, Аркадый зовут мне.

Кто-то из СНИЛС июн 25, 18:43
чем обязан?

Иннокентий июн 25, 18:43
Ты глава у вас? дипломатию ты решаешь?

Кто-то из СНИЛС июн 25, 18:44
допустим

Иннокентий июн 25, 18:46
Я взял под контроль Лате и все их играков,считай он мои играки.от вас атаки идут на нас.это не нравится мне.решат надо этот вопрос

кто-то из СНИЛС июн 25, 18:47
а не надо игроков брать под атаками,вы мясо набираете дипой а мы деревнями

Иннокентий июн 25, 18:49
Ты повер у нас мясо нету .а кто мясо значит это наша.но этот вапрос надо решать красиво.

Кто-то из СНИЛС июн 25, 18:50
мы красиво и решаем или ты считаешь что мы должны остановить атаки только потому что они в вашу акаду ушли или куда там еще?

просто Кеша июн 25, 18:53
Предлагаю пон на 2 месяца ,пока вы будете решать вапрос бро, знаю что у вас идёт война с ними,или будет война с нашим альянсом,на каторие выходить Фани, мы и живие.решай и дай мне знать

Угрожающий Кеша июн 25, 18:54
Фанов я переброшу ваших границах

Кто-то из СНИЛС июн 25, 18:56
Ты серьезно? Ты мне угрожаешь войной? Да мне плевать с высокой колокольни на твои угрозы,атаки как шли так и будут идти.Разговор окончен.Свободен

Плюшевый Кеша июн 25, 19:04
Я тебя не угражаю ,но вы начали атакавать на наших

Кто-то из СНИЛС июн 25, 19:24
мы их атаковали до того как они стали вашими,вы подобрали нашу еду! Мы как атаковали их так и будем атаковать.

Юлящий Кеша июн 25, 19:32
Координаты: 491|479
Смотри эту хату,в горизантально ты можешь кушать всех на свою территорию,за этой линии будут наши играки,.разметку сделаем и заключим Пон на два месяца или месяц полтора.я с тобой сейчас ваеват не хочу,да и у тебя тоже ресурсов нет с 4 племенами ваевать,закончи вапрос с Бро потом поговорим .

Кто-то из СНИЛС июн 25, 19:34
не люблю когда мне условия ставят

Дружелюбный Кеша июн 25, 19:35
Ну значит давай дружить

Кто-то из СНИЛС июн 25, 19:36
на таких условиях я дружить не собираюсь.

Очень дружелюбный Кеша июн 25, 19:37
Решим этот вопрос по дружбе,я послушаю тебе

Убедительный Кеша июн 25, 19:41
Пон против 7 племён(2 фана,3 орлы,2 живие)?))
А смысл те нету.

Кто-то из СНИЛС июн 25, 19:42
это называется колхоз а не племена

Обиженный Кеша июн 25, 19:43
Ты про нас так не говори,я фермеров и не актив не держу здесь

Затухающий Кеша июн 25, 19:44
Тебе не выдно что я играков рядом с вами не брал,ну почти не брал

Кто-то из СНИЛС июн 25, 19:44
а то я не вижу) колхоз и есть колхоз)

Аркади июн 25, 19:45
Мы все другие племена ,у нас колхоз нету

Кто-то из СНИЛС июн 25, 19:47
Перестань себя успокаивать) спроси у старших товарищей как называется альянс из 7ми племен)

Хочешь на внешке устроим опрос?

Настроенный на сотрудничество Кеша июн 25, 19:49
Для выгоди так надо.ну ладно что будем решить?

Кеша-вопрошающий июн 25, 20:17
от тебя ответ будет?

Кто-то из СНИЛС июн 25, 20:19
сначала признай что у вас колхоз

Иннокентий-чудаЖдущий июн 25, 20:20
У меня что здесь это моё дела,ответа я от тебя жду

Кто-то из СНИЛС июн 25, 20:24
вот и жди

Кеша- Решительный июн 25, 20:32
Ок)

Кеша-вперед! июн 25, 20:34
Красил уже вас красный цвет

ivanmp3 июн 25, 20:35
я прям обгадился от страха,покрась хотяб в зеленый он успокаивает)
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
а почему Иннокентия зовут Аркадий?
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
Это наша мяса, наша игроки, наша есть неактив, ваша неактив наша не есть два месяца(потом нам самим играть надоест) а сейчас наша домики строить, грядка копать
 

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
Это наша мяса, наша игроки, наша есть неактив, ваша неактив наша не есть два месяца(потом нам самим играть надоест) а сейчас наша домики строить, грядка копать
А аленя тундра ваша не гуляй паси?
А то больно говорочек знаком)
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Рево гопник тупой. Вы все точн такие же. Если чел не владеет русским вы как обезьяны ведете себя сразу ) Срать на орлов но идите нах. всей толпой) любите загонять дичь когда вас больше - встанете на ее место. Вписываюсь за колхоз против вас придурков. Слабак ты антоха. Пусть вас порвут орлы)))
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
очн такие же. Если чел не владеет русским вы как обезьяны ведете себя сразу ) Срать на орлов но идите нах. всей толпой) любите загонять дичь когда вас больше - встанете на ее место. Вписываюсь за колхоз против вас придурков. Слабак ты антоха. Пусть вас порвут орлы)))
а чего орлы то сразу? Чего не сам?
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
а чего орлы то сразу? Чего не сам?
Ораторским искусством порвать антоху? ну он проиграл давно насколько я вижу.. чето в спину кричит. жрет там с медиками и мусорами и думает что он загадочная русская душа. А отгадка простая - деградейшен. Вот оно - ой ой.. по русски сказать не умеет. всё. будем его стебать за ораторские способности. Предел взрослого мужика. Раунд епте.))
 
Верх