Флудилка 71 мира

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
как можно быть настолько тупым ....
Лулз обещал прем за The Godfather если он увидит компас, а мне вопрсы задают))))
Спроси еще почему корона появилась...
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Давай еще десятую тему затронем))))
Ты лучше скажи почему ты такой бот?
Может за столько времени пора научится играть уже?

Я ж уже говорил, ты никто, губошлеп обычный. Так вот я варкам ничего не объясняю и не отвечаю, ты мне не интересен. У тебя в пелмени сборище имбицилов, так вот иди с ними общайся, они твоего уровня.
У меня в племени удивительные игроки, попрошу их не трогать своим липким языком. Тебе до их уровня далеко.
Это у тебя 10 тем - меня интересует одна - The Godfather но ты старательно игнорируешь. Мне объяснений не надо - итак все ясно.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
У меня в племени удивительные игроки, попрошу их не трогать своим липким языком. Тебе до их уровня далеко.
Это у тебя 10 тем - меня интересует одна - The Godfather но ты старательно игнорируешь. Мне объяснений не надо - итак все ясно.
:wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
весь деф выслал вп? или ты его не строишь?
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
весь деф выслал вп? или ты его не строишь?
Столько интересного на форуме) Такие прикольные темы)))
1. Почему я тебе должен на это отвечать.
2. Почему игроки не могут отправлять дефф союзному племени?
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Оплот в дипе с нами и с вами. Но при этом шлют дефф вам. Это тема не интересна тебе? )
Мало того Оплот в дипе с и ВП :D :D :D :D
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
как можно быть настолько тупым ....
Лулз обещал прем за The Godfather если он увидит компас, а мне вопрсы задают))))
Спроси еще почему корона появилась...
Остроголовым логика не писана. Видимо надо у Gecktor спрашивать, он явно смышленее тебя. А вы еще и в союз Оплот добавили. Красавчики просто.
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
2. Почему игроки не могут отправлять дефф союзному племени?
ты же покрасил свой небольшой треугольничек на карте, типо вп не с вами. А весь остальной мир вместе против вас. Неужели обманул?
Оплот в дипе с нами и с вами. Но при этом шлют дефф вам. Это тема не интересна тебе? )
Мало того Оплот в дипе с и ВП :D :D :D :D
divide et impera. им выгодно кому угодно деф слать, для затягивания конфликтов. У них же деревни в центре, им выгодно чтобы ничего не происходило. Очки победы капают.
 
Верх