Обсуждение Classic - Март 2021

Владимирал

Копейщик
Оценка реакций
4
Пошли войной колхозом и назвали войну отомстим за гренакса, хотя мстить за гренакса надо идти выносить главу вашего племени энтони, который сдал гренакса нам на съедение, также как сдал и предал штормов, также как вы сдали племя нуб ребят, и после вашего отношения к союзам и пон, я вообще удивляюсь как ребята играют только для того, чтобы просто трусливым паре игрокам принести победу. Ваш второй состав принес вам победу и сидел ждал несколько дней чтобы ваша основа доковыляла до 200 деревень, и то пришлось кушать своих союзников опять же ))


Забыл что в вашем колхозе ещё числился Тор с точкой и пару играков что просто бустили вас, типо Жукова.
 
Последнее редактирование:

Vepan

Копейщик
Оценка реакций
4
Да, тоже ожидал от классика хорошей игры...
а получил только целое колхозное сообщество, которое даже толком и играть не умеют))

Тор, Тор., Тор+, Аве, СД, СССР, Нубы, Штормы ... против 2 племен которые играли по одиночке (ВП и ГОВ) и 2 племен которые играли вместе (Дарки и Вантеды). На этом все))) Политики больше не было)) одна большая дружна семья)))
а потом на форуме кричат почему нет нормальных игроков)))
да вот такие колхозники их и пугают, никакого интереса нет вовсе.
На этом все) Хотел просто высказать свое мнение для других игроков, а так все играющие прекрасно знают и понимают что происходит, и от этого к сожалению никуда не деться.

Притензий к вашей тактике конечно нет. Такая тактика (колхоз) всегда присутствовала в игре. Но кричать на форуме о том что составы слабые были - не стоит. Ты просто не воевал))))
 

serzsh

Копейщик
Оценка реакций
1
а скажите мне такому новичку а кто из вас интересно смог бы в одиночку сыграть и выстоять до конца???? ПРАВИЛЬНО НИКТО вот тут как раз и играет союз как говориться на войне все методы хороши которые ведут к победе. так что не стоит тут всех обвинять что плохо играл не так играл КОЛХОЗ я скажу так ВСЕ ИГРАЛИ в меру хорошо многие просто бросили игру их конечно пришлось разбирать союзникам т.к нельзя своих кушать. мы вообще играем с самого начала в 6 игроков .
Зачем кого то винить что такие плохие вы посмотрите на себя в первую очередь и скажите А ПОЧЕМУ МЫ ТАК СЫГРАЛИ?????
Вот например вы Владимирал написали очень многим игрокам с предложением воевать против ТОРов почему вы интересно это сделали?? НЕ СУДИТЕ ДРУГИХ И НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ ищите ошибки в себе и в тех кто с вами играет
С Уважением ко всем игрокам serzsh
 

.Diablo.

Кавалерист
Оценка реакций
112
Pakaleks как показал себя? интересно правда...без всяких там...амбициозный парняга, ждал классик этот...
 

Mashinarium

Мечник
Оценка реакций
75
Pakaleks как показал себя? интересно правда...без всяких там...амбициозный парняга, ждал классик этот...
Я тоже в принципе новичок, могу ошибаться. Почитал форум, встретил тут выражение "играть в красноте". Вот там игроки показывают свой скилл. Тут к сожалению такого не было. Достаточно долго продержалось племя ВП на скилле против 5 или 6 племен. Не видел их отчетов, но вот они, на мой субъективный взгляд, себя показали. Даже захотелось как то с ними поиграть. Но то сколько эта игра жрет времени, тут еще подумать надо :), ввязываться ли в эту игру снова.
 
Последнее редактирование:

serzsh

Копейщик
Оценка реакций
1
племя ВП молодцы уважением им. про время правильно сказано и время как правило решает все если игрок редко в игре (как я ) то шансов выиграть очень мало т.к командной игры не получается. племя ВП показало как надо играть но у нас образовался союз где было решено кто идет к победе а кто помогает этому победитель должен быть один и он будет
 

Mashinarium

Мечник
Оценка реакций
75
Я может идеалист, но побеждает ОДНО племя. Админы молодцы, придумали интересный классик. У меня ассоциация с детской игрой "царь горы". Одно племя взяло лидерство, его сбросили, появляется новый лидер. Удержался - выиграл, нет - следующий подобрал знамя. Тут можно было бы рубиться, что всем хватило бы. Даже самые маленькие племена получили бы свой шанс. Было бы, что на форуме написать. А так высадилась бригада "любителей командной игры" и имеем то, что имеем. И да победитель будет ОДИН, все его поддержатели ими и останутся.
 

serzsh

Копейщик
Оценка реакций
1
Mashinarium Эх какие же вы все таки двуличные. почему сами то играете не одни???? а вместе с племенем WanteD
 
Верх