Обсуждение Classic - Март 2021

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Столкнулись потому что ТОР пошел на них, а вы как известно их придаток с настоящего времени )) Что там кстати бумага кончилась летопись писать ? )

А ты попробуй столько писать, да еще и грамотно и без наездов))). Да, лимит превышен. Ограничение есть. Вот и ... сижу стираю старое. А вы сколько не орите, сколько не поносьте, сколько не завидуйте и сколько не старайтесь - не быть вам первыми. И те, чей придаток Вы тоже первым не быть. Научитесь читать, в первых же своих страницах (раз уж летопись) я сказала, что Даркам первыми не быть))), и иже с ними. Ну а вас, вообще, не было в первое время в топах. Так что расслабляемся и ... пьем кофе. Утро, дорогие мои :)
 

Владимирал

Копейщик
Оценка реакций
4
А ты попробуй столько писать, да еще и грамотно и без наездов))). Да, лимит превышен. Ограничение есть. Вот и ... сижу стираю старое. А вы сколько не орите, сколько не поносьте, сколько не завидуйте и сколько не старайтесь - не быть вам первыми. И те, чей придаток Вы тоже первым не быть. Научитесь читать, в первых же своих страницах (раз уж летопись) я сказала, что Даркам первыми не быть))), и иже с ними. Ну а вас, вообще, не было в первое время в топах. Так что расслабляемся и ... пьем кофе. Утро, дорогие мои :)

А вы какие там по счёту?
 

Владимирал

Копейщик
Оценка реакций
4
Симба будучи психически не устойчивым дипломатом, из за личной обиды, лишила свое племя возможности победить в мире ))) И что теперь толку в том, что они разобрали ВП? Лол. Вот что бывает когда человек ответственный за дипломатию эмоционально не уравновешен )
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Симба будучи психически не устойчивым дипломатом, из за личной обиды, лишила свое племя возможности победить в мире ))) И что теперь толку в том, что они разобрали ВП? Лол. Вот что бывает когда человек ответственный за дипломатию эмоционально не уравновешен )
Я не дипломат, не глава. И свои оскорбительные выводы, оставьте при себе молодой человек. ))
Вам бы сейчас свой пыл применить в отношении к противнику на поле брани, а не на форуме. А то ведь и тут заблокируют от общения .. и не только со мной.
 

serzsh

Копейщик
Оценка реакций
1
здесь то ведь общий форум. здесь общаться нужно по дружески, а не оскорблять других игроков. что за манеры ей богу ((
 

Pakaleks

Мечник
Оценка реакций
22
Расскажите лучше, чего состав то такой слабый был на этом классике?
Где одеяла, апельсины, цыгане? Почему Майя не зашла? Амы?
Какие-то ноунеймы собрались классик погонять... Грусть-печаль....
 

serzsh

Копейщик
Оценка реакций
1
я вообще первый раз аж страшно все нападают )))
 

Владимирал

Копейщик
Оценка реакций
4
Расскажите лучше, чего состав то такой слабый был на этом классике?
Где одеяла, апельсины, цыгане? Почему Майя не зашла? Амы?
Какие-то ноунеймы собрались классик погонять... Грусть-печаль....

Это ты про племя СССР? А чем силен ваш состав, кроме как тем что у вас колхоз из нуб, Аве, сд, парни, СССР, шторм, вас и вашей академии, это не затрагивая тему мультов возможных)
 
Верх