Обзор по миру 71

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.038
я так понимаю это было щас коммерческое предложение)
Ну я тут стараюсь-стараюсь, убиваю сервер, делаю миры специально чтобы вы выигрывали (кто эти "вы" не спрашивайте, ещё сам не разобрался:D), а яхты всё нет :(

P.S. Пришлось заблокировать собеседника, я всё терпел, но трогать мой Запорожец никто не смеет!))
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Ну я тут стараюсь-стараюсь, убиваю сервер, делаю миры специально чтобы вы выигрывали (кто эти "вы" не спрашивайте, ещё сам не разобрался:D), а яхты всё нет :(

P.S. Пришлось заблокировать собеседника, я всё терпел, но трогать мой Запорожец никто не смеет!))

здесь пора вводить платный разбан
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.038
здесь пора вводить платный разбан
По слухам уже где-то есть прейскурант на платный бан, разбан. Правда ни я, ни моя команда не видели его в глаза. Говорят, что особой популярностью пользуется услуга "принуждение к нарушению правил". Это, например, когда один игрок пишет другому "ах ты ж, пи..., да ты за..." (без точек естессно), попадает в бан, а потом оказывается, что это мы те самые люди про которых он писал, потому что специально его забанили и вообще, он не это имел в виду :)
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
По слухам уже где-то есть прейскурант на платный бан, разбан. Правда ни я, ни моя команда не видели его в глаза. Говорят, что особой популярностью пользуется услуга "принуждение к нарушению правил". Это, например, когда один игрок пишет другому "ах ты ж, пи..., да ты за..." (без точек естессно), попадает в бан, а потом оказывается, что это мы те самые люди про которых он писал, потому что специально его забанили и вообще, он не это имел в виду :)

если есть прейскурант, значит кто-то уже оказывает такие услуги, просто не признается)
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
По слухам уже где-то есть прейскурант на платный бан, разбан. Правда ни я, ни моя команда не видели его в глаза. Говорят, что особой популярностью пользуется услуга "принуждение к нарушению правил". Это, например, когда один игрок пишет другому "ах ты ж, пи..., да ты за..." (без точек естессно), попадает в бан, а потом оказывается, что это мы те самые люди про которых он писал, потому что специально его забанили и вообще, он не это имел в виду :)
Придется продать запорожец, чтобы заплатить за разбан, который вы получите за завуалированный мат
(
-Я вас щас забаню.
-Я вас щас сам забаню
)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.518
Суслика тоже никто не видел, а он есть ... Насчет прейскуранта не слышал, а вот про бан-разбан многократно слышал и даже видел.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.038
Придется продать запорожец, чтобы заплатить за разбан, который вы получите за завуалированный мат
(
-Я вас щас забаню.
-Я вас щас сам забаню
)
Я так и знал, что попадусь на этом (((
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Катя.
Условия победыОдно племя должно получить необходимое количество очков влияния удерживая кварталы.
Условия ПОБЕДЫ Кать. Не условия Торговли.
Вот вот...кварталы-это домики в центре и их тоже можно продать,но дороже обычных.Можно даже сдавать посуточно,а вот на час пока бессмысленно.Я думаю это недоработка просто.
 
Верх