Мини обзор по миру Начало!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LulzSec.?

Кавалерист
Оценка реакций
125
я ж тебе написал до 100 фулок от топ 1 и топ 2 мира отправлены с интервалом в 25 часов) Какой может быть масс? )))
Спроси тогда у лероя и мичмана) как они за 30 часов так профукали) а что касается арконы мы вышли хорошо с очень маленькими отклонениями. И я горжусь что провели такими силами что имелись такой масс и положили последние оффы академок
 

LulzSec.?

Кавалерист
Оценка реакций
125
"Нас" тебя в этом списке небыло, тебе Паша уже объяснил что он хотел с тобой сделать. Алена тебе еще раз дала понять что у вас есть достойные игроки, но это не ты.
Ну игрок который заберает от вас деры среди белого дня(без потери вообще, пару топоров об 23 меча не в счет) и не потеряв ни одну деру за 4 месяца да я думаю не подходит к стилю игры вашего племени. Куда уж тебе который решил одну единственную деру на фронте взять и ту забрали. Ох уж эти проклятие арконовцы
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Спроси тогда у лероя и мичмана) как они за 30 часов так профукали) а что касается арконы мы вышли хорошо с очень маленькими отклонениями. И я горжусь что провели такими силами что имелись такой масс и положили последние оффы академок
Как ты относишься к ТОП1 и ТОП2 игрокам мира?
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Ну игрок который заберает от вас деры среди белого дня(без потери вообще, пару топоров об 23 меча не в счет) и не потеряв ни одну деру за 4 месяца да я думаю не подходит к стилю игры вашего племени. Куда уж тебе который решил одну единственную деру на фронте взять и ту забрали. Ох уж эти проклятие арконовцы
Ты захватил деры неактива. Это мы поняли. Ты не потерял деры, это тоже понятно. Зачем ты это пишешь? Вот этого я понять не могу.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
То что ЛС с первого раза провели успешный масс с таймингом я не отрицаю. То что ты подстроился под масс ЛС, это тоже круто. До этого неделю нон-стоп атаковали Фаны. Надо закрывать универ и в тылу еще 2 топовых ака, которые не слили не 1 фулки. Ты реально не понимаешь что нам сейчас насрать уже на неактив? Достаточно что б костяк продержался и защитить универ.
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
:D:D:D:D
Учитывая что Кулак разговаривал с тобой и я ничего о разговоре не знаю, то да, у меня был план))))
1. Вынести Таню, Вову, Каспера и Вулкана при переходе
2. Фанам не давать нубку, делать перехваты или разорвать союз
3. Напасть 6.03 на Фанов в 12:00

Это основные мои требования были в этом мире. Исходя с того, что ни одно не было выполнено, можно сделать вывод что на политику племени я никак не влияю) Меня ограничивают в информации, так как думают что я играю с Максом вместе))) Так что да, у меня был коварный план)))
Он с Максом играет. Я точно знаю)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх