Мини обзор по миру Начало!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chertoffochka

Копейщик
Оценка реакций
21
Ну а какая причина? Не дать фанам выиграть. Это факт. Псина говорит что выкинули бы нас за час до победы это тоже факт. Выходит что псина заведомо зная этот исход предлагает это чисто из за победы делая себя таким же отморозком как тех кого он гнобит. Вывод? Может они и были правы что ушли?
Блин, может кому-то это покажется банальным, но весь мир практически серьезная война шла между нами, может это взгляд с моей колокольни конечно)
Но не буду скрывать, что некоторые игроки лично мне нравятся, и я тут говорю, от своего лица) но их почти не осталось. Было сделано предложение, потому что некоторые люди заслуживают победы по причине того, что воевали, но позиция была принципиальной, а принципиальных игроков, не гонящихся за медалькой, осталось ой, как мало. И никто бы конечно не выкинул из закрывашки, случись такое на деле.
 

DeletedUser

Гость
хммм... получается что вы сейчас помогаете Фанам.
Раз воюете с Набатом. Против кого все-таки вы воюете? проясни, я без задней мысли спрашиваю.
против вероятных победителей, чтобы не дать им победить, чтобы вместе с ними позже воевать против тех кто потом станет вероятным победителем, чего же тут непонятного может быть? :D
 
Последнее редактирование модератором:

migyy

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
105
Вобще они обьденились что бы не дать колхозу победить :D
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Ну а какая причина? Не дать фанам выиграть. Это факт. Псина говорит что выкинули бы нас за час до победы это тоже факт. Выходит что псина заведомо зная этот исход предлагает это чисто из за победы делая себя таким же отморозком как тех кого он гнобит. Вывод? Может они и были правы что ушли?
:D:D:D:D
Учитывая что Кулак разговаривал с тобой и я ничего о разговоре не знаю, то да, у меня был план))))
1. Вынести Таню, Вову, Каспера и Вулкана при переходе
2. Фанам не давать нубку, делать перехваты или разорвать союз
3. Напасть 6.03 на Фанов в 12:00

Это основные мои требования были в этом мире. Исходя с того, что ни одно не было выполнено, можно сделать вывод что на политику племени я никак не влияю) Меня ограничивают в информации, так как думают что я играю с Максом вместе))) Так что да, у меня был коварный план)))
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
хммм... получается что вы сейчас помогаете Фанам.
Раз воюете с Набатом. Против кого все-таки вы воюете? проясни, я без задней мысли спрашиваю.
Не дать Фанам выиграть и бить Набат))))))
 

voenochalnik

Топорник
Оценка реакций
106
Есть еще другие интересны вопросы на самом деле, на которые мы получим ответы уже в финале мира, а финал как мы знаем - уже не за горами.
Допустим ЛС не успевает достроить универ к концу мира, что вполне вероятно, но остается при своем недострое. Неплохой результат, впринципе, есть построенный универ, входит в тройку племен. Боролись - молодцы.
Как будут действовать игроки Арконы уже в самом конце?
Перейдут ли в состав ЛС, где находится их бывший универ (который они вместе строили) или останутся в своем племени без универа? Или заберут универ себе в конце концов?
Просто если в конце Арконовцы перейдут в ЛС, то наверно это будет фиаско самой Арконы как племени, которое в конце уйдет вникуда и станет ничем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх