Обсуждение 70 мира (Без флуда)

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
Ты лучше спроси куда упал сам талисман.
Свет, обижаешь, я же уже прочекал) Была бы карта +- условно можно было бы строить предположения, кто с кем детей крестить пойдет и уже можно поболтать, а так каждому первому лень карту красить и никому ничего не видно...
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Свет, обижаешь, я же уже прочекал) Была бы карта +- условно можно было бы строить предположения, кто с кем детей крестить пойдет и уже можно поболтать, а так каждому первому лень карту красить и никому ничего не видно...
Да, в свете того, что ты уже прочекал, и вообще...у меня вопрос:
Славааааа, где тебя носит и какого оно где-то тебя носит?
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Особняк, это конечно хорошо, но что-то торг плохо идет - мир только начался, а склады уже (приблизительно) на 80% заполнены, мало покупают ресов. К чему бы это? Возможно торговцев больше, чем тех, кому они нужны?
Да. Возможно торговцев больше, чем тех, кому они нужны. Особняк это тоже конечно хорошо. А без особняка это конечно плохо.
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
Да, в свете того, что ты уже прочекал, и вообще...у меня вопрос:
Славааааа, где тебя носит и какого оно где-то тебя носит?
Когда будет все хорошо, обязательно расскажу где я был и что я делал) А по поводу игры, не думаю что у Дарка возникнут проблеммы с игроками, даже если бы упал в 70 мир я скорее всего играл бы за Аве, но в любом случае желаю хорошей игры всем составам.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Когда будет все хорошо, обязательно расскажу где я был и что я делал) А по поводу игры, не думаю что у Дарка возникнут проблеммы с игроками, даже если бы упал в 70 мир я скорее всего играл бы за Аве, но в любом случае желаю хорошей игры всем составам.
Надеюсь, что всё норм) удачи))
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
Свет, обижаешь, я же уже прочекал) Была бы карта +- условно можно было бы строить предположения, кто с кем детей крестить пойдет и уже можно поболтать, а так каждому первому лень карту красить и никому ничего не видно...
70.png
Желтые- BooM
Синие - VHL (Гератор и ко)
Розовые - AVE!+ Кто?
Красные - NW (племя Дарка)
Зеленые - Major (ералаш) и Драгоны
Оранжевые - SAВ
Бирюзовые - НуФсё! (племя андрея 2004)

Племен тут на самом деле немного. Самый легкий вектор развития для аве и племени дарка - наверх. Друг друга особо не поедят, а на севере можно отожраться на псевдоплеменах. На конте аве вообще дерок мало.
У аве самый сильный состав, но Даня не будет спешить дипиться. Леша все может)
Дипа может сыграть злую шутку, как в 66. Когда это не одно племя, преимущество по массе может небыть ощутимым.
Пока ничего непонятно, все зависит от того как упираться будут на севере, научится ли соарер играть, появится ли много варок чтобы смиз заиграл и т.п.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Посмотреть вложение 4276
Желтые- BooM
Синие - VHL (Гератор и ко)
Розовые - AVE!+ Кто?
Красные - NW (племя Дарка)
Зеленые - Major (ералаш) и Драгоны
Оранжевые - SAВ
Бирюзовые - НуФсё! (племя андрея 2004)

Племен тут на самом деле немного. Самый легкий вектор развития для аве и племени дарка - наверх. Друг друга особо не поедят, а на севере можно отожраться на псевдоплеменах. На конте аве вообще дерок мало.
У аве самый сильный состав, но Даня не будет спешить дипиться. Леша все может)
Дипа может сыграть злую шутку, как в 66. Когда это не одно племя, преимущество по массе может небыть ощутимым.
Пока ничего непонятно, все зависит от того как упираться будут на севере, научится ли соарер играть, появится ли много варок чтобы смиз заиграл и т.п.
Чет смотрю на карту и это не стандартный мир, а какой-то классик на минималках :D
 

Black.

Мечник
Оценка реакций
21
Меня больше интересует будет ли кто обзор полный все таки вести?
 
Верх